Зачем родился я на свет,
Где нет любви и дети плачут,
Где грязь считают все за свет,
А свадьбу с вором за удачу?
Я, после долгих размышлений,
Нашёл ответ, но сложно мне,
Ведь жгёт всегда гроза сомнений,
И силы внешние извне.
Родился я чтоб страстно жить
Не видеть грусти и преграды
Чтобы отчаянно любить
Не получать потом отрады..
Но верю Я, мой Бог со мной
Он даст мне Счастье и Блаженство
Я Свет увижу Неземной
Он даст мне Счастье и Наследство!
Религия, вера
Зачем родился я на свет-где нет любви и дети плачут Где грязь считают все за свет, а свадьбу с вором за удачу? Зачем?
Катюша Щ
Так не честно)))
за что боролись
Даа.. корявый мирок сляпал этот бох!
Что бы всю жизнь рыдать и ничего не делать)))
Чтобы давать любовь и самому не быть вором.
Надо достойно сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и лечиться за грехи прошлых жизней, а не выискивать щепки в глазах других учеников школы жизни.
за чаем
а ведь кто-то ...чтоб сказку сделать....
Лило ***
Не дано, не делали мир
вздернись а то унылый какой то
ну не все же правильно.. "даже в самые темные времена можно найти своё счастие" так говорил герой одного прекрасного фильма профессор Дамблдор...:))
да ради этих строк
чтобы все это взять и изменить ..)
Лило ***
Не дано увы, самих создавали
« 2 А мои ноги едва не уклонились в сторону, Мои стопы едва не поскользнулись, 3 Потому что я позавидовал хвастунам, Видя мир у нечестивых. 4 Они не испытывают предсмертных мук, У них ожиревший живот. 5 Им неведомы человеческие горести, И с остальными людьми они не испытывают несчастий. 6 Поэтому высокомерие служит им ожерельем, Насилие покрывает их, словно одежда. 7 Их глаза выкатываются от жира, Они превзошли ожидания своего сердца. 8 Они язвят, говорят о зле, В своих речах превозносят мошенничество. 9 Их уста возносятся до небес, Их язык расхаживает по земле. 10 Поэтому сюда же обращается его народ, Они пьют воду полной чашей. 11 И они говорят: «Как узнает Бог? Есть ли знание у Всевышнего?»» (Псалом 73:2—11)
да да зачем зачем
Я знаю мир, - в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом,
бесчестный честного стыдит,
И капля счастья тонет в море горя.
бесчестный честного стыдит,
И капля счастья тонет в море горя.
нас об этом родители не спрашивают..))
Нифига себе! Сам сочинил? Круто!