Религия, вера

Почему атеисты в этой категории не наезжают на молокан и квакеров и только родную РПЦ критикуют?

Юрий Ершов
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно! " (с)
Андрей Шульга
Лучший ответ
да ближе она как то к сердцу ))
Евгений Ковтун
Квакеры и молокане не лезут, как тараканы, из всех дыр.
Называя, при этом, собственную назойливость (а, зачастую, и откровенное хамство) , "заботой о ближнем".
Эм, а что и молокане с квакерами в каждую светскую щель рыло суют???
Нам только за нее инопланетяне платят.
а кто здесь-атеисты?
А разве друзей можно критиковать?
Gulzhan Amankyzy
Потому что они кроме РПЦ ничего больше не знают.
Ветка Качур
Квакеры где-то там далеко квакают, в глаза не лезут
Галина
Вот опять ярлыки.... пока вы делите себя на РПЦшников, квакеров, христиан, молокан и прочих прочих вы становитесь похожи на веник который расщепили и ломают каждую веточку по отдельности при чем очень легко.

Для чего созданны религии, секты, религиозные направления, и потоки различных религиозных потоков, да вас делят, в данный момент здесь и сейчас, и вы уже друг друга делите на черных и белых, хороших и плохих, на правых и не правых.

Объединитесь и будет вам счастье. Какая разница у кого какая религия, они все изначально неверны, подсказка в вашем языке, которым мы еще пользуемся, РЕ_лигия, (РЕ) - предлог изменения Реконстврукция от начального. А чего начального? Не думали?
С какого перепуга византийская церковь, которая припёрлась на Русскую землю должна быть родной.
Igor Stelmax
Она совесть их обличает так, что покоя не могут найти. От того злы и унылы.
А Вы много молокан знаете и беспоповцев? Ну вот Вам и ответ !