Религия, вера

А возможно ли узнать этот ИСТОЧНИК?

« Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего их начала, без источника духовной „теплоты“, лежащего вне материи и ее законов »

(АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ САХАРОВ, ФИЗИК-ЯДЕРЩИК, РОССИЯ).

Ирина Ан
Edo Grigoryan
Лучший ответ
Ирина Ан очень понравилось, спасибо!
Он всегда был предателем и завербованным его женой. Был когда Советским членом общества он многого сделал Истинного, связался с антисоветчиками и результатом стала ересь, но которая точно соотносится с православной ересью о Боге. То, что это ересь говорит тот факт, что Царствие Небесное внутрь есмь, как сын в Отце, а Отец в сыне, Дух в теле, а тело в Духе и ум во мне, а я в своем уме. Все же что только во вне мертво, как тело без духа, как вера без дела и нет разумности в тех, кто не своим умом начинает жить, а ересью.
Игорь
Человек.
M(
Mc_Dilshat (*
Это Великий Парабрахман!)
Vladok Superигрок
Но он же что бы узнать источник попам руки не целовал и к мощам не прикладывался а атомы ращеплял.
Наталья Мицкевич Оне без ритуалофф никак, смысл жизни у них рухнет, ежели ты им докажешь,что все их ритуалы бессмысленны )) Зы. Дарова братуха ))
Ваша способность к мышлению и есть нижняя часть этого Источника. Свойства Ума настойчиво игнорируются с давних времён, а зря..
Дима Лебедев
Атом
Ну не может этот Сахаров себе чего-то представить, обычное дело. Не на всё человеку ума хватило.
Конечно возможно. Нужно соблюсти три условия:
1 верить, что Он есть
2 искать Его
3 придти к Нему
самозванец Яхве наверно
..Полная неосмысленность, отсутствие какой-то духовной теплоты в мире для меня также неприемлемо. То есть в какой-то мере это, наверное, религиозное чувство, но оно не выливается ни в какую религиозную систему, ни в веру в какие-либо догматы.. . Вот такая у меня довольно сложная и неопределенная позиция.. .

Другими словами - верю, потому что ХОЧЕТСЯ, чтобы там что-то было
Игорь Волков
сможет ли компьютерный человечек узнать программиста создавншего его?
Нион Млатший
Дима Лебедев если прогер талантлив и работает в области персонификации и распознавания, то ...))))
если эти слова принадлежат Сахарову, то я приятно удивлен.
Марк Марков
это ПАПОЧКА НЕБЕСНЫЙ
Duis Vko