Религия, вера
Один день в доме Бога лучше тысячи , почему ?
Ну некоторые утверждают, что пребывание с Богом - это огромное счастье...
Спокойствие снисходит на Человеческую Душу там!
главное вовремя туда попасть однако
по выходе из него мудрее становишся.
Этот вопрос к тому, кто придумал эту дурь. Мы то тут при чем?
Если один день лучше тысячи дней, то значит, по такой логике, тысяча дней в доме Бога - хуже, чем один день. И поэтому самое оптимальное - это провести в этом доме только один день, и потом тут же свалить оттуда, потому что дальше будет становиться всё хуже и хуже )
Один рубль заработанный в церкви лучше многих тысяч долларов.))) )
Это кому то приснилось..
Лучше тысячи Чего?!
У бога нет дома потому что самого бога нет. :-)
Сергей Ветер
Почему вы отвергаете бога.Или вы знаете все?
Верно сказано.. От человека тоже много зависит
Вначале нужно определиться с наличием данного господина, далее ТОТ ЛИ ЭТОТ СУБЪЕКТ, потом наити его метосположения, а после этого задаваться вопросом ПОЧЕМУ?? ?
Это для вас очевидно, для многих, бог, тем более библейский - это пустой звук
Если Вы под "домом Бога" понимаете церковь, то избавьте меня от такого удовольствия.
Ни одного дня своей жизни не променяю даже на вечность с богом, мне с женой куда более счастливей.
А потому, что умишком слабоват
А почему не миллиона? Вам придуркам, что ни скажи, во все поверите.
а кто тебе это сказал ???он за этот день мозг так вынесет ...***
Туда несут деньги, много денег. Практически, ни за что.
Потому что недосягаемое - видится особенно привлекательным. Призрак счастья.
Мы в этом доме никогда не были и не будем. А известно, что хорошо там, где нас нет.
День вечности больше бесконечности дней.
Потому что ПРИШЁЛ
У Бога.... есть дом ...но только избранные могут посетить духовный храм!

Денис Прокопенко
Чего курнул ?
Потому, что запоминается?
это выдумки каждый день прекрасен и неповторим
не все смогут вытерпить тысячи дней в доме Бога, все таки строгие правила и т. п. А разнообразие всегда лучше)
Наталья Покровская
там все естественно , правила не нужны
К Царю Давиду с этим вопросом )))
потому что там нет злых санитаров
В Доме Божьем имеем общение друг с другом и Кровь Иисуса Христа очищает нас от всякого греха.
Псалом 84:10 "Один день в твоих дворах лучше тысячи вне их. "
всё больше убеждаюсь что в бога верят сатанисты и атеисты больше чем деисты, при чём атеисты ещё больше чем сатанисты, от души ненавидят то чего нет
любопытно почему только один день.
Бог учит отдавать предпочтение времени, проведенному в поклонении Богу, всем другим занятиям.
Если это правда дом бога. То кто вас пустил без приглашения.
Вот так вы своего бога любите - не хотите с ним долго общаться.
«Ибо один день во дворах Твоих лучше тысячи. Желаю лучше быть у порога в доме Божием, нежели жить в шатрах нечестия. [...] Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя! » (Псалом 83:2–13). Имеется в виду поклонение Богу, для верующего, у которого оно на первом месте, сердце переполняется радостью.
Не почему, а где дом Бога? С Богом всегда праздник. Бог не живет в рукотворных храмах. Наш разум наполнен поиском Бога и Святой Дух ведет к Богу человека ветхого и погибающего от грехов.
соприкасаемся со святыней, ведущей ко спасению
не напрасны все мои стремленья
Ты дал мне силу страданья облегчить.
я хочу, Господь, чтоб каждое мгновенье
жизни сей Тебе мог посвятить.
Ты дал мне силу страданья облегчить.
я хочу, Господь, чтоб каждое мгновенье
жизни сей Тебе мог посвятить.
эт просто мы привыкли к каждомму дню который проходит так бы ст ро а там от не привычки
Потому, что после пребывания в доме Бога, это понимаешь!
Надоест.
Попробуй тысячу дней проваляться в грязной луже, есть там же дерьмо из корыта, а потом сходи в баню, поешь из золочёной посуды на покрытом белоснежной скатертью столе, отоспись на накрахмаленных простынях в тёплой комнате под пенье птиц и лёгкий шум садовых фонтанов.
И вернись после этого в свою грязную лужу.
Елена Брынцева
Вы не попутали с царями и евреями девствениками..
а Бога есть дом? На какой планете?
Тоха Ахтемов
на Божественной планете!
Вокруг неё все и крутится, вертится.
Кому туда билет заказан, здесь в "ответах" не сидят ))), это точно.
Вокруг неё все и крутится, вертится.
это где буки отцу дети глаголят
Потому что без Бога всё суета и суета сует, Бог - источник жизни и счастья человека и всего мира