Религия, вера

Если "истину не доказывают", как ее узнать?

Олег Кулаев
Доказывают видимую ежеминутную правду, она материальна а то что материально можно доказать. Правда будь она плохая или хорошая это только видимая часть целого. Истина никогда не бывает хорошей или плохой, она не материальна и не видима, она просто есть и доказывает сама себя своим бытием.
Татьяна Левшина
Лучший ответ
истину не надо пытаться узнать, истину надо принять
Амина Пакова
Используя принцип - не думай, смотри. )
Если это истина, ее невозможно не узнать.
она существует, как воздух... .
достаточно ЗНАТЬ
Александр
ориентир - Считание сказанного правильным (в голове - как одобрение со стороны высшего Я) , даже если это сатанизм, что есть тоже производная от Бога.
Все просто - поверить в нее. . Не понадеяться на ее существование, а душой проникнуться..
Андрей Петров
хотеть узнать
молится, чтобы узнать
доказывают

"Кто убоится Аллаха (правильно) тому он даст различение истины от лжи" Коран
Нет истины в этом мире.. . Долго писать всю теорию, но вцелом получается, что ни одна из представленных ныне истин не очевидна и принимается только на веру, следовательно нет истины истин
Инна Иосько
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
D K
"Истина - пожиратель жизни" И. Христос.
включить мозг
Истина принимается верой. Вера - это дар. Ищите Иисуса Христа в Библии. Он Сам путь и истина и жизнь. Он увидит ваше настоящее отношение к поиску истины и вам её откроет. Молитва ключ к успеху. Желаю Божьих благословений!
Зрячий - видит.