Религия, вера

Верующие признают меня своим Богом, если я всех прощу, полюблю немного, а потом еще и на кресте распять себя дам ? :))

как низко ты пал, вряд ли поднимишся
Альберт Усманов
Лучший ответ
Ахч Филиал В Г. Стерлитамаке Ты о чем, Володья ? :))
Нет, не признают.
Потому что у Бога есть еще одно замечательное качество, которое отличает Его от вас )

У Бога нет циничности. Он никогда ни над кем не насмехается.
Хе-хе, утром деньги, вечером - стулья! Сначала тебя раз пять, тьфу раз пнут, тьфу... ну ты понял...
смотри, чтобы не ощипали умника.
Оля Рачкова
если бы вы ещё жили 2000 лет назад и надо было создавать новую религию ...
А если с креста начать? =-)
Если Бог признает вас своим Сыном, но вряд ли...
Ты не мой бог) ) пернатого не признаю) )

У меня свои есть) )
Мисс Каприсс
"Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат. Повесика на нем. А когда надоест возвращайся назад, гулять по воде ..."
Миша Грачев
ну если только ты до этого по воде пройдешься, а после смерти через три дня им "Бу! " крикнешь ))))
Настёнчик Гаврилова А что стоит зимы подождать))) да и двойника на кресте подвесить(мало ли желающих Богу угодить)...
ну вот тот иисус, что в библии видимо тоже так подумал

и теперь есть эта книга
Если воскреснешь, посмотрим.
Kamil Sarahman
Не знаю, сколько вам лет, да и не имеет это значения. Но сколько в вашем вопросе цинизма!! ! Каким же невежой, примитивом надо быть, чтоб так говорить. Я не резкая. Но вы возмутили меня своим цинизмом! ! Простите, но так и хочется сказать, какой же ты дурак!
Ахч Филиал В Г. Стерлитамаке Это в моем-то вопросе цинизм ? :))
Или в Вашем ответе...
Бог с тобой, Александр, зачем тебе равняться с Тем, в чьей ты власти?