Джентельмены? это Куздря что ль с Артемкой? ага, среди верующих одни джентельмены.
У вируса есть душа, потому как он создан богом. Поэтому убивать вирусы-грех
Религия, вера
джентльмены а у вируса есть душа?)))Почему вирусу потоп не страшени и кто его создал с какой целью?)))
Сергей Костоглотов
Бой аптекарям!И фармоцевтам!))))
Вообще-то вирусы, они как-то и не считаются живыми организмами. Какая уж тут душа.. . Вот бактерии - те другое дело :)
Сергей Костоглотов
не владею классификацией только так из любопытства!спасибо!))
Alisher Mirzajanov
Формы жизни бывают разные!
Малчу, вапрос не к ледям)))))
Сергей Костоглотов
не стесняйся скажи веское слово!)))мы атеисты у нас все равны!))
Ну вот, разве вы не прочитали еще? "14И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. " Бытие 3 глава, Библия. Сатана получил власть от Адама сеять смерть, Адам получил проклятие: прах и в прах возвратишься, земля произведет проклятия, а до этого давала Адаму силы. Вирус это произведение сатаны, его работа по уничтожению человека, Адам так решил за всех, и отдал власть над нами. Так все болезни от сатаны и цель их убивать тело человека, что добился Адам грехом. Бог же пришел, чтобы исцелить, и дать жизнь вечную, хотя и придется поменять тела людям, что Бог доказал воскресением Христа. Все воскреснут, и вы тоже: другое дело: где будете проводить вечность в теле воскресения? Это уже вам решать: решите жить во грехе, пойдете вслед Адама и сатаны, распрощаетесь с грехом, пойдете вслед Христа и получите вечность с Ним. Все справедливо: Адам за свое получит, а вы за свое, все по правилам.
Сергей Костоглотов
какие то у Вас сказки прямо не то что нудные но скучные совсем!)))
Alisher Mirzajanov
Сатана не творец. И вирус сотворить не мог.
грязь ис под ногтя выпала
Сергей Костоглотов
Надо быть опрятнее!)))ему ли не знать и вам ли?))
Вирус это секретная Российская разработка, которая спрашивает человека :"Ви русс??? " -Если ответ отрицательный то уничтожает его!!!)))... И это не шутка...
внимание! правильный ответ - вирус создал сатана! а еще ядреную бомбу, водку, телевизор и автомобиль жигули
вот на счет души... не компетентна, затрудняюсь ответить... но если размыслить логически то судя по творениям сатаны телевизор, бомба и т. п. то наверное нет души, как инет души у тех кто собирает автомобиль жигули)))
Сергей Костоглотов
зачем с какой целью да и способен ли сатана создавать это же не его прерогатива!)))
Сергей Фишман
Итальянцы осатанели и построили в СССР завод для производства "аццкой машинки"?
Alisher Mirzajanov
Сатана не имеет творческого потенциала, никого он создать не может! Он играет на человеческих страстях, а творчество оно Божье! Каким бы маленьким не был вирус - нельзя его убивать умышленно! Вы скажете- он опасен, но так в море- океане тоже тонут! Не сушить же из за этого океан!