Религия, вера
Зачем Богу потоп там разный, серой заливать еретиков, создал вирус гриппа чуть устойчивее и хана всем неверным?
Когда придумывали Библию, вирусы еще не придумали.
Если злодеев не лечить, то сатана созреет, дошло?
когда потоп - выживает сильнейший. огнем - это уже конченых... А болезнь получается что будет косить всех без разбору
А вдруг они на измене?
накаркаешь
Почитайте Коран.
Вадим Тюнер
я по русский то с ошибками читаю, арабский вообще не знаю куда тыкать и картинок тама нету
Тимур Шукуров
А почему не Библию?
Елена Колесникова
А сперва Тору и Евангелие
ну не серою, а зарядом, близким к ядерному по последствиям, если верить учёным...
но это примерно равно по уебанству т. к. весьма сильно калечит место применения
лучше эбола,
Катастрофа, в которой погибли люди и животные и которая произошла в дни Ноя, в 2370 г. до н. э. Этот самый страшный в истории человечества катаклизм был вызван вмешательством Бога, так как нечестивые люди наполнили землю насилием. Потоп пережили, укрывшись в огромном ковчеге, праведный Ной и его семья, всего восемь душ, а также некоторые животные
Потоп привел к серьезным изменениям, например, продолжительность жизни людей резко сократилась. Некоторые полагают, что до Потопа воды над пространством в какой-то мере защищали землю от опасной радиации и что, после того как они пролились на землю, уровень космической радиации, негативно влиявшей на гены людей, увеличился. Однако в Библии об этом ничего не говорится. Стоит отметить, что любое изменение в уровне радиации могло так сильно повлиять на скорость образования радиоактивного углерода, что датировка всего относящегося ко времени до Потопа не заслуживает доверия.
На вопрос учеников: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» — Иисус, среди прочего, ответил: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого»
Не обязательно, можно быстро уничтожить. Так, чтобы никто и не понял ничего.
Это он нас карает за наши грехи.
Тимур Шукуров
Это он вас карает