Религия, вера
Оболваненное религиями общество легче грабить?
противно видеть взрослых дядек и тётек обманутых ..Ведь Вы рядом с нами живёте.. ячейки общества.. и чем Вас больше тем удобнее безнаказанно эти та\вари грябят Землю, внушая Вам точнее верунам. если Вы не верующая. . всю эту религиозную муть: Не убий не укради.. и всё прочее которое верующих приводит к согласию. что это де не хорошо, и там же основа благополучия. это материальные блага, а тут внушают не пронесёте сие в царство которое никто не видел и конечно не увидит, а сами живут на земных благах, как только кто то указывает на их соломинку в глазу начинается мерзко: Вы завидуете, что патриарх в одежде за 15 000 баксов .завидуете что у него проповедника всего перечисленного 4 млрд баков. завидуете. что у него мерин и псы из ФСО.. Мы всё надеемся хоть кому раскрыть глаза ..Нас грабят, мы молчим. нас убивают мы молчим, нас обманывают мы молчим .. Нету бога есть выгода им иметь в вас дураках и внушить Вам страх.. не буду больше писать.. пустое это ..уже не хочу открывать кому глаза. .
наконец ты понял... ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
Рабы и есть рабы... легче быть смиренными, и этим воспользовался яхве. .
скоро их не будет.. да и черт с ними. .
как там, у классика-Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
скоро их не будет.. да и черт с ними. .
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
Сергей Талько
Всё же дождусь Яхве .. шкура грят у него ценная
паства - буквально, это ..
:)
..стадо. что еще добавить?
Зы Религия когда то способствовала выживашию отдельных племен и народов -это ясно видно из "божественных" текстов. . Но она вредна для выживания человечества в целом - предрассудки и мракобесие разных религий ведут к войнам между ними и народами
:)
..стадо. что еще добавить?
Валентина Ивченко
Религии, конфессии, секты - способы поклонения Господу.
Они не "воюют" между собой.
"Воинствуют" люди, носящие маленькие(ещё не разумные) души, не доросшие(не дозревшие) ни до толерантности(терпимости к иноверцам), ни до верования(прощения вся, всех и за всё).
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Это могут делать и не верящие в Бога.
Они не "воюют" между собой.
Это могут делать и не верящие в Бога.
ну что тогда можно сказать
про запуганных всеми Богами язычников? !
как-то не особо их и грабили, а если и грабили
то нарывались на жесткий отпор, про христиан
то же самое можно сказать, столько войн
столько войн было, пограбили кончено
но вот только христианство изначально то
было очень воинственным, как ни странно
для вас это звучит, ну а дальше логику включите
то же самое можно сказать, столько войн
столько войн было, пограбили кончено
было очень воинственным, как ни странно
Легче
Вы не Христианин и для вас нет конечного счёта и это ваша проблема. Христианин всё это выслушает и спросит- Ну и что дальше, кто оказывается в лучшем положение при этом, в конечном счёте. Вы не размышляете просто в таком ракурсе.
А шо, с вас еще можно что то взять?))
Сергей Талько
А Вам есть куда от нас улететь?
Оболваненное материализмом и психиатрией ещё легче.
http://www.chaos-and-terror.ru/index.htm
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Присоединяйтесь.
Что ты так рьяно рвешь душу) Богатому в царствие небесное не попасть) тебе не понять не знавшему Близости Бога не понять почему ни деньги ни вещи не имеют никакого значения) прах ко праху! Себе открой! Глазенки! Жизнь человека коротка Жизнь духа вечна о чем я и они еще могут беспокоиться?? ? О тленном или нетленном? Да пусть патриарх хоть весь в бриллиантах будет ...это ровным счетом ничего не значит!
Да ваще безумные, возомнившие себя бессмертными, своими же руками уничтожают свою планету. На благодарность от господ ихних надеются, а вот как они будут петь, когда поймут, что их тупо использовали ( а поймут ли ащще?)
Его вообще не надо грабить - сами все в церковь принесут.
Члены любого сообщества (религиозного, мафиозного, гражданского и т. д. ) обязательно должны чем не будь пожертвовать, чтобы сообщество проявлялся как целостность. Может быть вы принципиально против любого сообщества? Тогда перестаньте контролировать поведением ваших рук, ног, головы и т. д. Вы ведь тоже в определенном смысле сообщество рук, ног, головы и т. д.
А вообще, чтоб вы знали, грабить легче безоружного)))
вау... сам додумався чи все ж таки хтось та підказав?!
Легче.. .
Люди слепо верят, а вера должна прочно стоять на платформе РАЗУМА