Религия, вера

А вы всегда читаете ответы, там где цитаты из библии?)))) Я нет.

**
**весёлая **
а зря !!!смари как много пропустила и отстала по предмету !!!))))))))))))
Михаил Кортунков
Лучший ответ
**весёлая ** бля писдес!))))))
Цитаты сразу признаю галиматьёй, не читая!
Ирина Веселова
я уже охренел от этих циников и ...
Цитаты видимо не для вас.
Вы, наверное и учебники в школе не очень...)))
каждое слово, которым мы говорим здесь, рождено народами, но, отшлифовано веками в стенах церкви, мы говорим теперь на языке церкви а не на языке воров, хотя, в 90е годы, да и при коммунистах нам подсаживали воровские жаргоны, учили сильным словам из банд убийц.. . но, чувствуете, оглянитесь вокруг себя.. . мы уже не говорим теми словами.. . мы говорим церковным языком.. . а знаете ли вы, что фразы, которыми мы пользуемся в жизни.. . откуда они? да всё оттуда же.. . мы говорим фразами из библии, она стала нашим евстевством.. . так сравните просто из интереса, что там за фразы и наш язык.. . говоря вашим языком - у вас "башку сорвёт" просто.. . так вот.. . не надо поносить цитаты из библии.. . вы ими живы.. .

из комментария к ответу другого человека:

мой ответ почитайте пожалуйста, и сообразите, вас очень неправильно учили.. . вас учили скорочтению.. . то есть, детки оценки сегодня получают на соревновании, кто быстрее отстреляет текст.. . так читать нельзя.. . именно чтение вдумчивое, осмысленное может привести к чему то.. . судя по вашим словам, говоря вашим языком - вы "пусты как пробка" я думаю вам так понятнее, чем я бы вам сказал на высокоцерковном языке: отрок неблагочестен и порочен в сердце своём.. . ибо понося библию, творит в сердцем своём алтарь зла.. .

академик Академик Дмитрий Сергеевич Лихачев всегда говорил и повторял, что читал книги годами, возвращаясь к каждой фразе по нескольку раз, что и позволяло осмыслить замысел автора и понять механику исполнения.. . вариант.. . если вы не научитесь кропотливой работе, что вы "порядочного", опять же вашим языком, можете в жизни сделать? также надо и вопросы задавать, и отвечать.. . а то.. . вы как блохи по кроватям прыгаете, по нашим вопросам и ответам, ничего не успев сообразить, а уж понять.. . додумать.. . а уж продолжить дело начатое.. . тем более.. . я, зная вашу торопливость, при каждой возможности ставлю три точки.. . чтобы хоть чуть чуть тормозили.. . присматривались, меня уже упрекают, что я "чудачествами" занимаюсь.. . да не занимаюсь я.. . а хочу чтобы не только услышали.. . мыслить начали, душой ожили...
Irina Stepchenkova То, что вы написали, извините, просто жонглирование словами. Все эти "рождено", "отшлифовано"...-церковная романтика. Если ВЫ говорите церковным языком - это ваше личное дело, но не стоит обобщать это весьма сомнительное достижение распространять на всех. Я горжусь тем, что говорю не на церковном языке.
Цитаты из Библии копипастят тогда, когда считают, что там - ответ на вопрос. Но понимание Библии - вещь субъективная и ответа там, как правило, нет. Есть фраза, где автор нафантазировал второй смысловой слой. Если бы было интересно знать мнение Библии, то ее бы и спрашивали. Но спрашивают людей.
Отвечать копипастом - признавать свою некомпетентность и неуважение к вопрошающему.
я давно говорил- Буратину нада цитировать!!!!
Вера Потапова
Правильно.
Нудно, противно и не всегда понятно, что сказать хотели.
Garri ******
Елена Авдохина мой ответ почитайте пожалуйста, и сообразите, вас очень неправильно учили... вас учили скорочтению... то есть, детки оценки сегодня получают на соревновании, кто быстрее отстреляет текст... так читать нельзя... именно чтение вдумчивое, осмысленное может привести к чему то... судя по вашим словам, говоря вашим языком - вы "пусты как пробка" я думаю вам так понятнее, чем я бы вам сказал на высокоцерковном языке: отрок неблагочестен и порочен в сердце своём... ибо понося библию, творит в сердцем своём алтарь зла...
Смотря какой вопрос задается.
Вероятно, Ваши вопросы другого характера.
Почти никогда. О чем можно общаться с человеком, у которого даже собственных мыслей нет?
Елена Авдохина мой ответ почитайте пожалуйста, и для вас... мысль библии истинна и непорочна, ибо продумана поколениями умных людей до нас... вы же своим ответом засвидетельствовали непочтение к отцам своим... что будет наказано непочтением вас вашими же детьми... ждите... так оно и исполниться... и исполняется уже сегодня... придёте домой... с детками попробуйте своими поговорить... вот вам и ответ... зачем учить цитаты из библии напамять...