Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Вы обвязываете головы ваши повязкою, по заповеди?

Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee))
Яспис, а любой повзкой обвзяваться? ? Меня предки вообще тогда сдвинутым посчитают и без того.
Hamo +_+
Лучший ответ
Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee)) если тебя сдвинутым будут считать, значит исполнится писание как написано:" будь безумным, если хочешь быть мудрым в веке сем". Повязкой любой можно обвязать голову, если не написано какой в точности надо обвязать.
Отче, а в чём смысл?
Зачем это Богу?
Katrin Green
Ага, полотенцем, так как голова трещит после вчерашних гостей.
Рахат Кожонова
Молодец Вовчик, тебе полезна повязка, что б придерживали мозги
Не неси чушь Яспис, так как нет такой заповеди, и не вводи людей в заблуждение. В Новом Завете написано "14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,... " . В другом месте говориттся "Препоясав чресла ума вашего... " . Вы что, считаете, что "препоясать чресла ваши истиною... " и обвязать голову платом это одно и тоже?
Виктория Венец
Мир тебе, я не обвязываю голову платком, потому что я ее мою каждый день))
Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee)) Я про повязку, не про платок.))
и вам мир: ) я вот платок ношу по Сунне :)
Я НАПРИМЕР КОГДА "НЕЧИСТ" НЕЛАЛАЮ ТАК
8 Очищаемый омоет одежды свои, острижет все волосы свои, омоется водою, и будет чист; потом войдет в стан и пробудет семь дней вне шатра своего;
9 в седьмой день обреет все волосы свои, голову свою, бороду свою, брови глаз своих, все волосы свои обреет, и омоет одежды свои, и омоет тело свое водою, и будет чист;
10 в восьмой день возьмет он двух овнов без порока, и одну овцу однолетнюю без порока, и три десятых части ефы пшеничной муки, смешанной с елеем, в приношение хлебное, и один лог елея;
(Лев. 14:8-10)
Только во время молитвы