Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы исполняете эту заповедь?
"О те, которые уверовали! Не приближайтесь к намазу, будучи пьяными, пока не станете понимать то, что произносите"
Мир Вам, Возлюбленный.. .
Исполняю.
Ну это без проблем... как бы я ни была пьяна, я понимаю то, что произношу, пока вообще что-то произношу.: ) Впрочем, ром и водку я давно не пью, а от вина не пьянею :)
Мир тебе братишка,
не помню :-)
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, стараюсь:) )
ни пьяницы, ни злоречивые –
Царства Божия не наследуют.
Да, стараюсь:) )
ни пьяницы, ни злоречивые –
Царства Божия не наследуют.
Мир тебе, возлюбленный!! !
а верующим разве можно напиваться?
Ваня Кудряшов
Написано:" всё возможно верующему".
Мир тебе Яспис. Мусульмане не пьют.
Ваня Кудряшов
тогда бы они от жажды умерли.
А ьчто такое намаз??
Никогда не читал: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей»?
Ваня Кудряшов
Также написано:" подражайте Богу" "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного".
Исполняю
«Не в том благочестие, чтобы вам обращать свои лица в сторону востока или запада, а благочестие — кто уверовал в Бога, и в последний день, и в ангелов, и в писание, и в пророков, и давал имущество, несмотря на любовь к нему, близким, и сиротам, и беднякам, и путникам, и просящим, и на рабов, и выстаивал молитву, и давал очищение, — и исполняющие свои заветы, когда заключат, и терпеливые в несчастии и бедствии и во время беды, — это те, которые были правдивы, это они — богобоязненные» (Коран 2:177).
А вы, если о намазе говорите и благочестии печетесь, лучше б фотку с аватарки убрали (неважно, ваша или нет) , а то грешите. Живое изображать лишь Аллах может!
Ваня Кудряшов
Я Бог Авраама, Исаака и Иакова, Творец неба и земли и того, что между ними, Аллах, Господь миров, Всевышний Бог, Бог богов, Отец всех, Бог Саваоф, Страшный, Мститель, Я, Иегова, Предвечный, Благой, Бессмертный, Бесконечный.