Религия, вера

Что вы думаете о книге "откровения новому человеку"

Данная книга была продиктована Высшим разумом через избранного им обычного человек Леонида Маслова, в которой сам Бог открывает все тайны бытия человеческого и смысл пребывания людей на планете земля... Очень интересно мнение читающих данное повествование!
Я конечно не читала эту книгу. Но я читаю Библию и знаю, что дополнительных указаний к Библии не нужно. Бог сейчас не дает никаких откровений через людей.
Я раньше общалась с одним человеком, он тоже мне писал о ком-то, кто тоже получил откровение от Бога.. И когда он начал мне рассказывать о принципах этой книги, то там сплошь гадание и спиритизм.. А ведь Бог запретил подобное.. Вот поэтому и убеждаешься что такие "откровения" не от Бога, если они противоречат слова Библии.
Юлия Александровна
Лучший ответ
Бог уже продиктовал всё , что хотел и это записано в Библии, все остальные диктовки -это подделки
То, что тут пытаются навязать - что Бог уже надиктовал всё и более ничего не откроет - ересь и ерунда! !

Насчет господина Маслова, достаточно почитать, то что порой пишут в ответах его поклонники - выдержки из якобы Божия откровения,

то смею утверждать, что сей господин не имеет представления о даже о истине, а не то, что о свойственной вышнему миру образе речи.
Бог уже продиктовал всё , что хотел и это записано в Коране, все остальные диктовки -это подделки
Виктор Гордеев
Это не Бог ему открывает, а сатана. "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема" (Гал. 1:8,9).
Этот Маслов Библию читает или нет?