Религия, вера

А грех - можно считать саморазрушением с точки зрения христианства?

Сергей Турушев
Улыбка!! ! ты совсем с ума сошла??))) ) какой нахрен "грех"??? Ты же просто - лапочка!!!! Живи, радуйся и загорай, и посвяти себя любому Творчеству - это развивает Шишковидную железу безопасным способом))))
Andrej Wittmann
Лучший ответ
Ни в коей мере - заплатил за отпущение грехов и греши дальше в своё удовольствие.
И даже не с точки зрения Христианства. Грех, если перевести это слово на нынешний язык, неправильный расчет усилий. А если человек неправильно рассчитывает усилия, то он деградирует, теряет способность продолжать жизнь.
Вполне. Потому что грех порождает смерть.
Татьяна Попова
В определённом смысле.
Переел сметанного торта.. всё пипец согрешил!!! Нет.. это херня какая то.... если только сахарный диабет они сччитают грехом и саморазрушением.... тогда да)))
Andrej Wittmann Бля - ты умнейший человек!!!!Это мудрое НАПРАВЛЕНИЕ мысли!!!
да . это так
Юлия Никитина
С точки зрения христианства - все расценивается как-то не физиологически, против своей природы. Даже делание людей в христианстве считается грехом, в грехе рождены. В общем, бред какой-то.
Так что если сказать по-человечески, то плохие поступки порождаются разрушенной личностью и продолжают ее разрушать.
Andrej Wittmann а людские фантазии - это вещь коллективного безсознательного, как бы))))))
Можно.
Можно. Так оно и есть.
а чем же еще...! Ну не самосовершенствованием же...
С точки зрения христианства все что угодно можно толковать как угодно. Это же "фишка" христианства)
Юрий Штоль
грех-это жало смерти
Марина Ткачук Образно, но бессмысленно.
С точки зрения христианства мы все недостойные грешники,
любая неконтролируемая мысль в потоке нашего сознание - грех!! !
Бредятина полная,
не этому Иисус учил....
Nelli Fedorenkova
разрешаю - но только свой
Нет. Грехи совершаются всеми. Зависит стремитесь ли вы их исправить или нет.