Религия, вера

Среди ночи проснулась от кошмара. То ли война, то ли концлагерь какой-то приснился, в общем, массовая гибель людей.

Проснулась и сразу мысль: "Они, наверное, тоже молились, взывали к Богу о спасении!" Почему он их не спас?!
Ольга *********
похоже давно чего нибудь хорошего людям не делала
Tokou Boy Poxodu Super Boy=))
Лучший ответ
Ольга ********* Я возможно. Но вопрос был о другом.
Да это в пивной мужики подрались.. расслабься..
Асхат Омаров
Мне такое тоже снилось в 90-х годах, перед приходом Ельцина к власти. Причём, во сне я почему-то был на стороне фашистов (это была одна из сторон воюющих) , хотя никогда не симпатизировал фашистам. И они ко мне обращались с большим почтением.
Святые Отцы на счёт снов говорили- "Не принимай". А вы начинаете толковать.
Ольга ********* Дело не в толковании. Сон натолкнул на мысль, почему Бог их не спас? А они ведь только на Бога и надеялись.
хороший сон.. жалко мне такие не снятся.. люблю я зверства разные во сне увидеть..: -)))))...
Евгения Ежова
Ну.. . не такая уж вы блондинка...
Не будь наивной, с ходи к врачу. Такие сновидения указывают на перебои в работе сердца. Это уже известно даже школьникам. И поменьше мистики, побольше здравого смысла!
&;
>>Bad ; Boy |B.s|
Заслужили... Каждый получает то, что заслуживает... Закон справедливости никто не отменял... Чтобы видеть закон справедливости, надо видеть полную картину, а не её эпизод...
Алёна Дитрих
Так оно и должно быть. Бог всё предусмотрел. Пути господни не исповедимы
потому что бог их ест.... выращивает как поросят
Евгений Аникин
Как может спасти тот, кого нет?
Мечты, мечты.. . Нет большей радости, чем горе ближнего твоего)
Erik Ahmetov
после новостей ТВ другому и приснится трудно
Алия Окенова
Это была часть Его плана.. .
Мне кстати, часто снятся концлагеря.
Sergei Zaev
это вина людей, что они такие сволочи, Бог же отдал нам землю в распоряжение и дал свободу. Но жизнь на земле - это лишь краткий миг, а за ним вечность, кто знает, может замученные там теперь резвятся и веселятся, а их мучители вечно страдать будут за то что сотворили и законы Господа не блюли.
Это исламисты захватили власть!
А.
Андрей .
Дело в том, что русские люди, под гнетом Советов (почти все) на тот момент отреклись от Бога и были уверены, что он просто еврейский эпод. Бог не мог им помочь, потому что Он всем дает волю, которая не хочет верить и признавать Бога!!!
Неисповедимы пути Господни. Значит так было надо.

А вообще с такими вопросами - прямиком к священнику, а не на "ответы".
Ольга ********* Некогда священникам с людьми разговаривать. Единственное, на что можно рассчитывать, на исповедь. И то побыстрее, заняты они очень.
Это всего-лишь сон. Забудьте его. Дай Бог Вам космического здоровья и человеческого счастья.