Без проблем.
1 000 000 000 баксов и деньги вперёд.
Религия, вера
Вы можете доказать что бог(творец вселенной) есть?
Анатолий Марусин
точно!+10000))))
Даша Смирнова
За такие бабки я поверю в любую чушь, приму ислам и т.д. )))
Этого никто доказать не может.
Докажи мне что его нет, тогда я тебе докажу что он есть.
Даша Смирнова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/398431119/
Бога можно увидеть только сердцем, также и с доказательствами.
Закрытое сердце не примет ни доказательств, ни Бога.
Даша Смирнова
Бабу ягу тоже сердцем можно, маленькие дети верят и боятся, всем сердцем )))
Айслу Байтыкова
Не уверен, что сердце - орган восприятия.
Дина Федоринчик
не физическое СЕРДЦЕ, а где душа.
Судя по Вашему настрою, Вы приготовились к тому, что кто-то Вам сейчас насильно и назойливо будет что-то "втирать".
Лично я не собираюсь этого делать.
Истина ведь давным-давно, когда нас с Вами еще в планах родителей и родителей ИХ родителей не было, уже ясно отличилась от заблуждения.
Мир Вам.
Лично я не собираюсь этого делать.
Мир Вам.
Даша Смирнова
Что и требовалось доказать, смотри дополнение.
Создатель приглашает нас внимательно исследовать творения его рук. А пророк Исаия побуждает нас ближе познакомиться с самим Творцом. Он призывает: «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? » Далее в Исаии 40:26 приводится факт, который полностью согласуется со знаменитой формулой Эйнштейна E=mc2. По сути, в этом библейском стихе говорится о том, что Вселенная возникла благодаря источнику невероятно огромной силы и энергии.
Все в окружающем нас мире обязано ему своим существованием и полностью зависит от него. Бог утвердил «уставы неба» — физические законы, по которым существуют материя и энергия, и до сих пор эти законы остаются предметом серьезных исследований (Иов 38:33). Замысел Творца был всеобъемлющим и целенаправленным, и по Его воле земля наполнена бессчетным множеством живых существ.
А теперь обратимся к логике и здравому смыслу. люди в целом твердо убеждены, что все живое было кем-то создано» . Но почему? Большинство людей согласятся со словами апостола Павла: «Всякий дом строится кем-то» (Евреям 3:4). Далее Павел делает логический вывод: «А построивший все есть Бог» . С точки зрения Библии было бы нелогично считать, что, тогда как у дома есть архитектор и строитель, живая клетка, поражающая своей сложностью, появилась сама по себе, по воле случая. О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1). Этими словами псалмопевец осуждает тех, кто еще не признал Создателя. Такие люди бывают необъективными и руководствуются личным мнением, а не фактами. Мудрые же люди, которые руководствуются здравым смыслом, смиренно признают существование Творца (Исаия 45:18).
Доказательства существования Высшего Разума для многих мыслящих людей неоспоримы.
дык и ваша вера в самозарождение мира тоже, что вера в деда мороза :)
Даша Смирнова
А кто родил вашего бога? )))
ну можно пойти от обратного если уж так....
Даша Смирнова
От обратного нельзя, доказательства существования чего-либо лежит на совести утверждающих это самое.