Религия, вера

А не преподавал ли Иисус уроки хождения по воде? Нотации-то читал, а чему нибудь толковому учил?

Учил:) )
Не мир, мол, я вам принёс, но меч.
Семьи рушить по религиозному признаку.
Ослов воровать.
Бить тех, кто его не любит.
Убивать тех, кто в него не верит.
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Влад Иващенко Если так, то как ты еще живая, я просто удивляюсь!!!
Он рыбу клонировал... Первый генетик?
Его цель не фокусы показывать, а избавить нас от греха.
Учил, Петру же Он сказал, когда тот стал тонуть: зачем ты усомнился?...
Конечно, проводил семинары личностного роста и пикапа, "пройди по воде и возлюби любую девушку за 3 дня" )
...::::sergeiy ::::...
Иисус ни одной нотации не прочитал, и всё,чему он учил, приносит пользу, но только тем, кто применяет, хотя бы пробует, а болтунам ни от чего пользы нет.. .
Кроме того, Иисус исцелял тысячи людей и помогал всем, кто к нему приходил.
Как можно этого не знать?
что нефиг выделываться и ходить надо как и все по камешкам
Я могу преподать) ) Только зимы дождусь)
Velja S
Учил. Но учил скорее Сынов Израиля а не весь мир!
А властные Римляне распявшие Его использовали Это чтобы завладеть миром!
Дети в школе и те скорее поймут, что более" толкового" урока беззаветной Христовой Любви нет урока. .

а хождение по воде лишь проявление Божьей Воли через Христа, дабы уверовали маловеры..)
Виталий ...
научил, как разжигать розни и ненавидеть людей ну и еще кучу плохих примеров привел, которые сами христиане считают самыми самыми
Zhantuganmadina Omirbekov
Алексей Лебедев а вы правду не знаете
люди хотят загорать нырять и плавать
Он показывал возможности человека и пути их достижения. А люди надеются что ОН возмёт их за уши и занесет в рай. ОН такого не обещал.