Религия, вера

Для неверующего понятие жить строится на грешить, только он это отрицает и упрекают, что верующие не грешат с ними, теми

"то же не безгрешные, но совершив бегут каяться" - дык!
Алик, ведь это круто не уметь владеть собой и чуть что бежать лобзать иконку, да руки попика.. . авось бозя простит!!!))
Anvar Nigmatov
Лучший ответ
Гуля Гераськина как раз текто кается прощается с гордыней-эгоизмом и признают факты и что совершил,а прячущие свои преступления и делающие невинное лицо при всех преступлениях-ЛИЦЕМЕРЫ,ВОТ АТЕИСТЫ И ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ЛИЦЕМЕРЫ ГОВОРЯ,ЧТО НЕВИННЫ
Когда человек с навязчивыми идеями втолковывает их остальным, делается противно - как будто в гавно наступил. Вот и сейчас я вижу злобу, направленную на атеистов, черную зависть и сомнения в правильности христианского пути. Опять я наступил в говно. Фу, гадость какая!
Автор, вас надо изолировать от общества - вы брызгаете ядом и занимаетесь троллизмом уже не для забавы. Вы уже стали троллем физически.
Этот твой вопрос-монстр, войдёт в золотую коллекцию тупейших вопросов от ...тупейших пользователей проекта.
Чесслово, такую уже пора создавать.. .
Это же надо так погрязнуть во грехе гордыни, чтобы даже мысли не допускать, что кто-то, кроме тебя, может обладать моралью и совестью.
ППЦ.. .
Шедевр бессознательности и глупости.
Думаешь ты духовный практик?
Ну, продолжай думать.
Сладких тебе снов и образов себя - духовного.
Гуля Гераськина примерно этого я и ожидал от гордых людей.которые не считаются с истиной и считающие себя неприкосновенными и чистыми т.е не признающими ни в коем случае свои преступления и недостатки тАКИМИ ВЫ И ПОКАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ И Я ВАС ТАКИМИ -УЖЕ ВИЖУ.
Иди и руский языка учися многа и любовна.
Gulmira Makhanbetova
Гуля Гераськина многим и учеба не помогает,граматично пишут а вникать в произносимое не научились.Так невменяемыми и помрут.
грез- это церковное понятие. и первые грешники- адам и ева. занялись грехом то есть сексом. за это и поплатились. я же атеист и для меня занятие сексом не только не греховно но и доставляет массу удовольствия. так природа придумала для продолжения вида. и самое странное- верующие занимаясь этим не сколько не печалятся что это смертный грех.
Гуля Гераськина Поэтому столько разводов и попадалово из за того что уже секс на стороне не считается постыдным,а вполне приемлемым и скоро уже введут в ранг закона внебрачные связи и поставят под защиту если дальше пойцйдет так.если наберется больше таких как вы рассуждающих.
Загира Ордабаева судя по всему ваши родители глубоко верующие. но это им не помешало заниматься сексом на стороне и развестись. мои же родители как и их предки были атеистами и прожили в браке всю сознательную жизнь до самой смерти. так может дело не в вере? да и если почитать библию то найдете много примеров полигамии в этом первоисточнике. я уже не говорю о примерах инцеста и мужеложства.
Вы слишком самоуверенны если считаете что не грешите, и все ваши доводы и выводы, всего лишь плоды вашего заблуждения. не стоит личное мнение выдавать за неоспоримые факты. по крайней мере это не порядочно
Вадым Павлюк
Гуля Гераськина Вы обратили внимание на мои слова в дополнении к вопросу?
"Да,верующие то же не безгрешные,но совершив бегут каяться-если пребывают в вере и вина их тяготит-до очищения,чтобы не повторять впредь."
трудный путь (жизнь) нельзя пройти без потерь! а про простую порядочность, соблюдение УК ты забыл, брат мой?
Какая простецкая схема строения христианина на Вашем аватаре... видимо, Вы вообще не привыкли к сложностям восприятия действительности, однака призма, через которую Вы наблюдаете за действительностью сильно искажает ее.... до неузнаваемости. Впрочем.. зачем бросать слова на ветер?
Гуля Гераськина Атеисты даже этого не знают,для себя они представляют как одно тело и больше ничего-один кусок мяса обтянутый кожей и наполенный внутренностями красивыми научными терминами,а души и духа и в помине нет.
Какую ерунду ты гонишь, все зависит от воспитания, а не от веры. Я знаю много верующих-злых, зависливых, трусливых, а уж о морали и говорить не приходиться.
Sonya Ustinova
Гуля Гераськина вы не читали вопрос,раз так ответили.вами руководят чувства а не разум.