Религия, вера
Если жить и не грешить, тов. Верующие, то жизнь будет похожа на... Нашу Рашу видели? Там еще мент взяток не брал... :)
Ну что Вы хотите, у Маслякова свой клуб веселых и находчивых, у нас -свой ))))))))))))))))))))))))))))))))))) А про нашу рашу - где ж греха нет, а гомосеки проклятые на заводе?)))))
Все люди грешны (и Вы - не исключение) . Вот, например, этот глупый сериал, который призван научить нас быть обормотами, а не патриотами, смОтрите.. . А нужно себя приучать смотреть и слушать только то, что полезно для души, а от глупостей и пошлости - отворачиваться.
Для тех, кто к концу своей жизни научился-таки искренне каяться в грехах (так, что к Богу приблизился и жизни своей без Него не мыслит) , уготован Рай. Райское блаженство языком земных понятий невозможно и описать.
А осуждать других - дурное дело нехитрое (всякий на это способен) . А Вы учитесь себя осуждать - тогда других судить перестанете.
Ирина Аполлнова
Этот сериал я видел лишь один раз. Больше мне его видеть не хочется.
А ещё можно индульгенцию купить. грехи замазать баблами.
Ну если у нас все так ловко - попробуйте! Вам понравится :)
А что хоршо, всё что сейчас в мире творится? И это ваша гармония между добром и злом? А говорите вы так исходя из своих эгоистических побуждений, и больше я причин не вижу.
У нас все правительство верующее. Но это не мешает им брать взяток и обворовывать страну.
Ну начнем с того, что я уверенна на 100% в том, что у тебя жить и не грешить не получиться. Во-вторых Нашу Рашу какое-то время смотрела, про мента помню, у него вроде бы ребенок умирал с голода (кстати самое удивительное что уже начинают высмеивать людей которые не берут взятку) . Ну теперь опять вернемся к ребенку: НИКОГДА ПРАВЕДНИК НЕ СИДЕЛ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. Господь всегда праведника пропитает (будет случай, найдутся люди и т. д.) . А по--поводу просмотра Нашей Раши давно от неё отказалась и считаю это тупой потерей времени и никакой пользы :)
Ирина Аполлнова
На счет раши и комеди - полностью согласен с вами. Убожество (простите за богохульство) полное. Да, только вот на счет "Господь всегда праведника пропитает" - не поверю. Уж простите. Слишком много случаев, когда даже праведники умирают с голодухи. Почему же Он не помог? Единицы - их спасил обычные люди. Никак не бог. Аминь.
Ирина Аполлнова
Я грешу. Нет, никого не убиваю, девок в баню не вожу, не пью как лошадь, не обжираюсь. НО и не забиваю голову условностями (пост-шмост-и-так-далее)... просто ЖИВУ КАК ХОЧУ.
Все грешники--одни каются, а другим и тысячу грехов мало и мало.