Религия, вера

Почему всё больше людей считают гаишников оборотнями в форме?! Есть ведь милиционеры, которые даже взятки не берут?

Галина Ильина
Ага, Светлаков - честный гаишник. Только он роль играл для фильма. Да и любой ГИБДД шник будет честным, когда на него камера смотрит. Только двух настоящих гаишников встретил в жизни: Серега, капитан из ЦАО Москвы, Радик, старлей, на Щелковском вокзале и одного начальника всей полиции Новгорода ( не скажу какого, чтоб не сглазить )
Но это количество на уровне погрешности. А остальные... но!
Чем больше узнаю таможников, тем больше я люблю гаишников ))
Самир Абасов
Лучший ответ
Галина Ильина Про таможенников аналогично))))
Почему всё больше людей-?
потому что увеличилось количество купленных автомобилей.
прямая зависимость.
."жить стало лучше, жить стало веселей"
Rumina Ibronova = )
Все Гаишники берут взятки, у них такая работа.
Тем более структура Гибдд создана таким образом, что там один взяточник сидит на другом взяточнике и взяточником погоняет.
Можно посмотреть расследование некого Давидыча, который пытался уличить Гаишников за взятки и посягнул на главного Гаишника Города Москвы, достал компромат и...
И угодил на долгие годы в тюрьму на 3 года.
Как говорится МАфия ГИБДД - бессмертна, они друг за друга стоят горой, своё дерьмо держат у себя в доме.
Где вы их находите сейча вообще почти не останавливают. Штрафы роботы выписывают по данным с камер. Какие взятки? Камерам что ли?
и ходят пешком
Максим Власов
И что, есть ещё милиционеры?
Обьясните, мне, где они берут взятки? Меня за 7 лет за рулем останавливали пару раз, даже штарфовали, но взятки никто не брал.
Inga Maiboroda
Денис Квон механиком поработай когда крупно габаритный и тяжеловесный груз перевозить надо там иной раз разрешение официальное которое 3 месяца сдать надо а перевозить надо срочно дороже стоит чем взятка сотруднику или когда карту водителя для тахографа ввели а ее не у кого из водителей нет в наличии а вести надо
1 из 1000
Tatyana ***
ВСЕ ОНИ ..ИДАРАСЫ
потому что в этой системе подругому нельзя
вон, один только взятки небрал, Корадо Катанио, и што сним стало.
Все больше людей пересаживается на свое авто.
И потом, рассказов о гаишниках пожелавших доброго пути, куда меньше, чем о сделавших каку.
Сам их тоже не люблю, поскольку, как и от встречи с врачами, не жду ничего хорошего.