Религия, вера
Христиане верующие, вот эти милые люди тоже наши братья? +

Чем тебе негры не угодили? Великомученик Пантелеимон тоже был негром. И чо?
Евгений Суслов
они больные СПИДОМ, я их боюсь
Вы тоже проживая несколько тысяч лет в условиях Африки станете очень милым человеком.
Ты бы хоть библию почитала, где написано о том, что они якобы произошли от Хама (гугли, так как не знаешь, кто это такой) . Или ты считаешь, что белые появились раньше темнокожих? Так это противоречит данным анализа ДНК, которые позволяют определить, какой народ откуда взялся, аналогично тому как мы определяем отцовство, в чем ты, я думаю, не сомневаешься, если не совсем сумасшедшая (в чем, в свою очередь, сомневаюсь я) . Популярно это описано в книге Спенсера Уэллса "Генетическая одиссея человека". Я знаю, что ты лентяйка, но потрудись на этот раз прочитать то, что я тебе рекомендую. dfiles.ru/files/vwu3rxfsz
Версия происхождения негров от белых противоречит и данным лингвистики, где считается, что койсанские языки (языки Южной и Восточной Африки) - древнейшие языки человечества. Противоречит и данным антропологии.
и эти, и восточные, и звездные
Евгений Суслов
нет, я не чувствую с ними ни на каком уровне родства!)
Я люблю своих братьев и сестер. Как и Бог любит всех, независимо от и пола и расовой принадлежности. Гораздо важнее, какие они люди, а не цвет их кожи и волос, разрез глаз и прочее.
А что в них такого необычного?
Евгений Суслов
уши странной формы)
Если смотреть на форму то и вы не идеал, конечно это наши ближние
Евгений Суслов
у меня все формы идеальны, зря вы так..)
Они появились на нашей земле раньше чем Адам и ева
Евгений Суслов
опа.. ) вот это выпад..))
да
Дети Ноя: Сим-симиты, Иафет- европейцы-азиаты, Хам- хамиты (чернокожие африканцы).
Евгений Суслов
Хам видать был божественно брутален.. судя по его отпрыскам..)
Юрий Надточий
Большей глупости не слышал. У одного человека не может в потомство быть 3 различные, четко выраженные генетические мутации. как пример, у овчарки в 3 разных полетах не могут родиться бульдог, мопс и пудель.
Есть русские и по уродливее, но все люди от Адама и Евы.
Вообще-то человечество зародилось в Африке, и от туда расселилось на другие континенты. Не понимаю при чем здесь христианство, но мы все принадлежим к одному роду Homo Sapiens. И следовательно мы все братья!
Они получше вас будут.
Брат - это единение на уровне души, по сути все люди братья перед Богом и его дети, а тело лишь внешняя оболочка и притом временная
Евгений Суслов
а откуда тогда такие тела появились и почему именно такие?
я тебя найду!