Религия, вера

одна деталь может разрушить всю религию смотрим

кто не в курсе-пупок остается после перерезания пуповины, через которую плод питается в утробе матери. Если Адам и Ева были сотворены богом, т. е. они не были рождены естественным путем => у них не должно быть пупков. окей да?

Для больных ПГМ детали не имеют значения
Настя †
Лучший ответ
Это называется пупок. Основа жизни, когда младенец получал жизненные силы до своего рождения. И что? А если вы об этом, что нас создал Бог, как в библии сказанно, я больше склонен к теории палеоконтактов, мы созданы другими существами с другим планет, но принцип тот же, как рождаемся и мы, потем клонирования, но не почкования же.
фотошоп - не деталь, а программа
Елена Захарова
а еще соски Адама
Не факт, Бог мог их сотворить и с пупками. .
И вообще, картина Дюрера, нарисованная в 1507м году не является докозательством. Лишь повод лишний раз потроллить религиозных фанатиков..
Анна Буняева
Религия это одно из средств сбора денег
Так с других людей же рисовали, а не с самих Адама и Евы. Хотя есть мнение. что пупок представляет жизненно важные органы. Не исключено, что у Адама он был.
Габит Жусупов
да бесполезно это друзья, бесполезно
я тут попыталась одного лысого спасти от этои ереси
так он в итоге чуть меня не потопил - реально сканируйте и ловите сон
и вообще у меня плохо охрана работает когда я сплю, а не спать я не могу
Ира :*
терь надо верить в пупок?
Дюрер, как я поняла, рисовал с натуры)) ) На его месте более амбициозный заделал бы что-то вроде Свидетели Сотворения.)))
Н*
Наталья ***
Картину писали с натуры?
Религию нельзя разрушить логикой. Религия держится на упрямстве и лжи. Как Вы упрямого и лживого хотите убедить?
Даже в Библии написано, что дурака учить, только портить. (Обличи мудрого, и мудрый возлюбит тебя. Обличи глупого, глупый возненавидит тебя) . Кстати, это хороший тест на уровень разумности.
Вы верите картинке? Никто сейчас не знает, как выглядели Адам и Ева.