Религия, вера

ко мне сегодня подошли две женщины со странным вопросом "будет ли справедливость? " и предложили поговорить об этом

Cандибек Уалиев
А они не проповедуют, а "благовествуют".
У СИ можно.
Тебя это очень смутило?
Т)
Татьяна ))))
Лучший ответ
Cандибек Уалиев привет Анатоль )
конечно смутило, тут не со всеми мужчинами интересно поговорить, а что могут тетеньки сказать ? вообще не понятно на что они рассчитывают
Мы плохоработали потому что много говорили а теперь поговорим об этом!))))) Скучно мадемуазель им!)))))
"Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
Его нет здесь — Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его. "от Матфея, глава 28:5-8
Мария Магдалина и другая Мария первыми засвидетельствовали что Иисус воскрес
Юра Никитин
Секта Иегова. Им просто надо прицепиться, а потом вовлечь вас в свои ряды. . В нашем городе их много. Я просто прохожу мимо.
Сергей Немов
Может это социальный опрос? Христиане проповедуют Иисуса Христа распятого.
Дело в том, что проповедовать - это не право, а обязанность христианина, независимо от пола, возраста, национальности итд. И многие, называющие себя христианами, наоборот, уклоняются от этой обязанности, в том числе и мужчины.
1Коринф 9:16
Армен Оганесян
на рынке религиозных услуг все равны)).... хотя монополия рпц пока держится на бородатых дядьках...
Ruslan Badrtdinov
"Женщин, несущих благую весть, — огромное воинство. "(Псалом 67:12
Romka Muslimanov
А почему женщинам нельзя разговаривать о Библии? Христианки первого века активно несли людям знания об истинном Боге и его Слове.

Кстати, хороший вопрос. "Будет ли на земле справедливое общество"?