Приходили.
Я с радостью вываливала на них всё, что почерпнула из своего опыта богопознания, и они уходили, так и не успев открыть рот.
Религия, вера
Ко мне сейчас пришла (домой!)женщина;наверное СИ:давайте поговорим какой замысел у бога в отношении людей... А к вам +
Дарья Черных
Я представляю что это могло вывалится? Наверное очень старенькие приходили? Знаете в каком случае Свидетели не открывают рот - когда перед ними вульгарное существо матерится или несет ахинею достойную психиатрического вмешательства. Надеюсь это не Ваш случай)))))))))))))))))))
Я сама к ними приезжаю) ) чтоб не напрягались.
Из 15 пациентов- 3 лжесвидетеля.. . больные люди..
А я сказала : вы напрасно тратите ваше время.. на меня..
А я бы хотел с такими побеседовать, но никто не приходит.
Мария Аракчеева
чем, интересно?
А у мя собака большая))))
Об этом только они говорят. Почему попы не рассказывают людям это в церквях, интересно?.
Слава Богу, не удостоилась... Да и дверь кому попало не открывается...
приходили, приходили, пока я не наставил дуло им в нос, не могли уйти
Ольга Курочкина
Винница-чудесный городок.По молодости я там служил в армии.
Виктор Цвенгер
Класс! )))
Дарья Черных
Обычно так отвечают трусы, мечтающие о защите в виде оружия)))
Да приходили, но давно. Грустно это: заблудшие души. Ходят, убеждают. Они плохое говорят? Они что, врут? Много с ними беседовал - дураки дураками, а не секта. Типичные дураки. Но они менно ДОБРЫЕ. Рудимент самаритян-христиан прошлого, которые приходили на помощь. С удовольствием бы посидел с ними, попил бы чая, побеседовал о Боге, они кажутся именно маньяками. Раньше было забавно, но сейчас я просто уже не могу. Этот бог тут у меня весь вылез, бл.. дь. ЦЕЛИКОМ УРОД МОРАЛЬНЫЙ. Я их просто этой логикой в труп их верований, а жалко. Они уходят, эти рудименты доброты от имени бога просто так. Христина именно жалко, их веками гнали, а они ничего доказать не могли. Они раньше часто самоотверженно приходили на помощь просто так, работали в госпиталях с заразными больными и умирали вместе с ними, считая это счастьем служения Богу. Забыли это. Остался глупый рудимент с песнями и "Строжевой Башней". Увы - веками тупились, кто их Бог. Он УБИЙЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, отвратный лгун и лицемер. Он бог насекомых, на самом деле, создающий именно нестандартные приятные переживания. Он для ВЫМИРАНИЯ ВИДА сделан. Как инсектицид своеобразный. ГАДОСТЬ. То ли мы такие выродки стали, что он заработал, то ли нас много рядом живет, то ли вообще природы вокруг нету, но скорее всего - он ненавидит аморал в проявлениях и пытается его убить вместе с окружающими людьми, не разбирая, кто кто. Дебил, но он для примитивных, отсев аморалов, уничтожения именно племенами-выродками, целиком, раз окружающие - дегенераты, и ты вымирай вместе с ними, хоть какой ты, в иллюзиях о боге. Никто не должен выжить, такой народ защищать нельзя, по мнению этих тех, кто такое делал. Остаются одни аборигены после этого "бога". Он именно ГАДОСТЬ - раз окружающие плохие, ты в этом и виноват, и вымирай. Ничего не соображает, полный дебил.
Вам бросают спасательный круг а вы отбрасываете его в сторону.
А я люблю с ними поговорить как профессиональный юрист. Их свидетельские показания часто бывают противоречивы.
Береги деньги и драгоценности!!!!
Да, приходили. Закрывать дверь не надо. Если у вас есть книга "Почему я не могу оставаться баптистом и вообще протестантом" подарите им ее, спасете души невинных и обманутых людей. Сами также ее прочитайте чтобы если к вам пристанут проповедники вам не стоять с незнанием или еще хуже не попасть под их влияние.
Приходили. Я им говорил, что бога нет. Они перестали ко мне ходить. И звонить тоже.
приходили, я просто вежливо говорил, спасибо, не надо меня просвещать
Да вспомнил юмористическую ситуацию (не знаю насколько правдоподобную) , сидит человек в сортире, и бл.... бумаги нет, а тут звонок в дверь - проповедники пришли, литературку свою принесли, ну чел кое как штаны натянул, открыл, хватает у них все со словами "большое спасибо" и обратно в сортир бегом )))
Осторожно! Это могут быть одинокие женщины под видом СИ в поиске мужика и наживы)))
не-а до меня добраться два поста пройти надо
ты попадешь в АД!
И не только СИ, Баптисты пытаются. Православные ходили просили деньги на какой-то очередной храм, свечи жгли в подъезде
Ко мне боятся приходить
Дарья Черных
Вы очень страшно выглядите?