Религия, вера
Скажите, какой замысел у Бога в отношении земли и людей в будущем (ближнем и далеком)?
Какие события должны произойти, в какой последовательности, кто где окажется и как Вы подтвердите свои слова Библией.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
(2Пет. 3:10,11)1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откр. 21:1)
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:14,15)
(Откр. 21:1)
(Откр. 20:14,15)
совершенно не тот который вы готовы принять.... в недалёком будущем
Будет ислам. А последовательность не так важна, я знаю что будет война и мусульмане одержат верх ценой огромных жертв.
Юля Скородумова
Человеконенавистническая религия победить во всем мире не сможет! :))
Праведники будут со Христом в Его Небесном Царстве, а все кто не уверовал в Господа Иисуса Христа будут вечно мучимы в геене огненной, так говорит Библия.
Ну ни хрена себе у тебя вопросов.
Бог генерирует энергетические сгустки с низкой частотой вибраций. То есть нас, людей. Мы же должны пройдя через череду воплощений и обучение в мире духовном достичь совершенства. Иначе говоря выработать самую высокую частоту вибраций сродни Божественной. После чего сливаемся с Богом, возвращаемся к нему приумножая Его могущество и силу. Примерно суть в этом.
А мне кажется, что наш мир это неудачный божий эксперимент, число людей растет, число верующих уменьшается, и вобще бог создал адама и еву, и если б они не согрешели нас бы возможно и не было, был бы какой нить идеальный мирок и все счастливы.... но ведь это так скушно, не так ли?? ?
И кстати, бог создал наш мир, да фиг бы с ним, допустим.... а кто создал бога????
Ruslan Kulasbekov
Мы, люди.
Аллагь пречист от всех видов недостатков... Он существует вне времени и пространства.... Ему не нужны мысли чтоб что то замышлять, последовательность для Него не бывает... Аллах творит все что хочет, и у Него не спрашивают! Он будет спрашивать нас за то что мы делали на земле