Религия, вера

Ко мне сегодня придут СИ))) о чем с ними поговорить? :))))

Мне жаль твоего времени попусту потраченого, это как минимум, а самое страшное, - ты можешь заболеть их же болезнью ...
Жумагазы-Магудат Альчимбаевы
Лучший ответ
Дмитрий, к тебе придут С, И, А ты то кто? Если ты умен, граммотен и проворен, ты сможешь их поставить на место, если туп и легковерен, то пиши пропало, Позови меня, я их смогу к ногтю прижать. Это нечести и недочеловеки. Но каждый учится сам в этой жизни, и у каждого своя голова на плечах. А у тебя она есть?
Рустам Александрович Если бы ее не было, то меня бы тоже не было :)))
Расскажи им про хэппи энд, на который им надо сходить) ) всем!
Азат Баишев
О ложности их учения. Правда трудно их пронять, они мыслят штампами, но попробуйте всё-же, может хоть задумаются. Искренни желаю вам удачи!
Анастасия Корижина Ваша точка зрения многим ли отличается от штампа?
А я люблю ЛЮБЫХ проповедников слушать. У них голоса елейные, часто приятные. Киваешь головой, не споришь, релаксируешься.. . Приятно. Так что пусть говорят.

Верить в Бога же не заставляют.
Bolatbek Ainurov
Рустам Александрович Об этом хорошо сказал пророк Давид: Уста их мягче масла, а в сердце их вражда; слова их нежнее елея, но они суть обнаженные мечи.
Давай о саранче и Аваддоне - интересно, что скажут.
Скажи, что ты уже знаешь истину, и захлопни дверь.
Мурат Есинбек
Поговорите о Новом Годе:))) Они как вампиры, которые боятся свет, так эти не любят наряженные ёлки в квартире:)))
Лера Кочанова
Рустам Александрович О! Может правда уже елочку достать и поставить?))))
Ну, например, последний мой неотвеченный вопрос: ожидают ли они исполнения "негативных" пророчеств о будущем земли? Для примера подойдёт 34-я глава Исайи.
Или про то, откуда у жука-бомбардира химоружие (вопрос, кстати, пущен их же журналом) . Ответ про "извращение пути всякой плотью" не катит, ибо подобные механизмы (только сильно проще) есть и у растений.. .
Есть и другие, но там вводная нужна...
Сергей Бакич
Поговорите с ними о том, куда же делась неизвестная Библия, где говорилось, что Бог был Един и отвергалось мнение, что он триедин на небе, т. е. Отец, Сын и Святой Дух.
Скажи, что свидетелем быть еще никогда не приходилось ))
лучше время не терять на пустые разговоры. Не открывай и не запускай в подъезд. другим могут помешать. они лезут ко всем. как назойливые мухи. Даже через домофон )))
Habib Aliev
Гнать в три шеи!
Лучшая тема для беседы с ними - послать их туда, откуда родились.
Скажи, что предпочитаешь общаться с Богом без свидетелей.
Надя Аринич
Я с ними год беседовал - всё бесполезно
Maх Lor
Сергей Шумилин поражен долготерпением Бога.
Да Дима! Тяжело тебе придется..)) Ты их лучше чаем напои. А то они бедные бродя по улицам замерзли. Вот и отогреются. А потом проводи их с Богом. Может тогда одумаются?
О библии, о боге.
Или о том что тебе не понятно в библии.
F L
Какие вопросы вас по Библии интересуют такие и задавайте.
сегодня придут к тебе .а завтра придут за тобой.. и вскоре ты найдеш с ними общий язык и будеш искать с другими общии язык
Рустам Александрович Неа))) Они меня давно пытаются завербоватьи результат 0:)))
Продайте им что-нибудь из ненужных вещей, при этом расписав эти вещи как нечто ценное.
Игорь Ким
Скажите им что нет Божества кроме Аллаха и Мухаммед его раб и посланник!! ! остальное все суета!! ! посмотрите они мигом исчезнут!!!
Если ты себя считаешь человеком верующим, то начни с простого: "Как мы можем следовать по стопам Иисуса Христа? ", или "Чудесные исцеления, от Бога ли они? ".