Религия, вера

Что делать, если к Вам пришли СИ ?

СинхроИмпульсы просто так не приходят. Значит - выбился из такта.
Алина Кияшко
Попробовать обратить в атеизм
Вера Зайцева
Гнать в шею, и мормоном тоже
Прикинуться короволюбом, они к идиотам не пристают.
Лично тебе?
Предложить прасаду.
И тольк когда съедят сказать, что это было идоложертвенное...
Г@
Галина @
Рассказать им о Христе и они сами уйдут
B@h@j@n .
Проповедывать им Сознание Кришны? Только вот зачем.. . И не вздумай угощать их идоложертвенным!)
Анечка Якимец
Я отвечал, что с ночной смены и хочу спать.
Помогало 100%!
Это позволяет не тревожить их ум, а значит не вызывает ответной волны.
Оля Шрамко
Катехизнуть их, пока не убежали.
Messi Машталеров
Плеваться умеешь? Действуй!
Соня Гроссман Вы наверно православный?
Если вам интересно, то задайте им вопросы и проверьте по Библии их правдивость. Но если вы их боитесь или вам некогда, то так и скажите им и попросите больше не приходить.
Предложить чаю.
Добить их эрудицией.
Александр
Соня Гроссман Ни одного еще не добили)
выгнать вон
Оксана Валеева
Настена *** Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный

Откровение 3:20,21 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
В Библии об одном из свидетелей написано:
Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный

Ксения Иванова
Выслушать.
возьми бейсбольную биту.... дальше догадаешься
а ведь придут
Кто не несет апостольского учения, того даже в дом не пускать. Можно пустить, только не говорить о Библии и Боге, Христе, иначе ссорой закончится.
Александр А они больше ни о чём говорить не уполномочены!)))
Согласиться на изучение Библии :)
Алена Smile
думаю, все зависит от степени Вашей воспитанности. как вариант, Вы можете сказать, что не будете общаться.
или если есть желание, пообщайтесь...
Нечего всяким сатанистам делать в моём доме!
Сергей Галкин
Соня Гроссман Я так подозреваю,что вы православный?
Что, страшно???
может стоит их просто послушать, и если есть вопросы на Бибилейские темы просто их задать
если нет желания говорить с ними - вежливо дать понять, что у ты не настроен общаться, но просто выслушать их будет очень полезно
ничего не делать, закрыть дверь.
пообщаться - очень полезно....