Религия, вера
Чего мы все ждем от мессии? Давайте составим список что ему можно а что нельзя делать, а что обязан? Придет вручим....
насмешил ))
А он не придёт.
Он миф Сатаны и не более того.
Вернее Христос был, но не в сказке под названием библия, а в другой, страшной и мне его даже жаль, столько бедный еврей натерпелся от этого урода своего Отца Лжи, который себя Господом называет.
От Бога придут скоро Два Светильника, Два истинных свидетеля.
Это мужчина и женщина. Они напророчены в Откровении.
Что с ними сделают люди тоже там написано.
Он миф Сатаны и не более того.
. ..Мы разбираем основные вопросы человека: “Зачем я здесь, что я, кто я, что я должен делать? ”.
2. Все эти вопросы всегда ставил и ставит перед собой человек.
3. Особенно в конце жизни или уже на смертном одре, когда человек понимает, что идёт на встречу с Богом, и что предстоит держать ответ за жизнь свою, – как правило, бестолковую и порочную.
4. Конечно, Я прощу беспутного дитя своего, жалко его, но пойдёт он по новому кругу перевоплощения на Земле, и будет он в который раз учиться жить и, забывая предыдущие уроки, опять начнёт ублажать материальное тело своё. Жаль!
5. Не успевает человек понять, зачем он здесь, никто не объясняет ему, в чём его предназначение.
6. И Душа его мучается и мучает его, требуя роста его морали, повышения Знаний Вечных Моих, мечется человек от беспутной жизни своей, ударяясь в крайности.
7. Вечен этот порочный круг, опускается человек до уровня скота, мечась в тревогах и волнениях напрасных и непонятных ему.
8. Церковь, куда человек обращается, куда он бежит, не даёт ответа ему на вопрос, зачем он здесь, и отсылает его к Вечным Писаниям, ему не понятным.
9. А на Земле Лукавый обещает ему горы Золотого тельца, обеспечивающие все блага мира и успокоение тела человека, и чем больше возьмёшь Золотого тельца, тем больше благ получишь или купишь.
Заказывайте.