Религия, вера
Почему после молитвы о том, чтобы у меня появилась Библия и я познал истину, ко мне пришли СИ, а не поп, например?
Если Вы молились Богу, то и предоставьте Ему решать какого посланника вам послать. Бог точно знает как привести человека в истину. Не сомневайтесь, что Бог выполнил Вашу просьбу о Библии через них. Однажды с Валаамом говорил Сам Бог, но Валаам не хотел в это верить тогда ему пришлось слушаться ослицу (Числа 22 глава) . Сирийский начальник войска Нееман сильно обиделся на Елисея за то, что он даже не вышел к Нееману, проделавшему огромный, трудный путь, а послал своего слугу. Но то, что он сумел укротить свою гордость, послушался своего слуги и последовал совету Елисея это спасло ему жизнь (4 Царств 5 глава) . Мы часто не знаем почему Бог принимает не понятные для нас решения, но тот кто им следует всегда пожинает Божьи благословения.
Поп не такой наглый как СИ
Ольга Лисица
А почему вы считаете что Свидетели Иеговы наглые? Ведь плохого вам они не желают, как раз наоборот.
Снежана Мартыненко
)))) Однозначно)))
Как раз потому, что на первое место Вы поставили ОБЛАДАНИЕ Библией!

Fasta Иванникова
Стёпа не уставай.
Стоит задуматься.
Это говорит о том, что Бог на стороне Свидетелей Иеговы, потому что именно их направляет к тем, кто в молитве ищет Бога ...
библию просил, а пришли СИ?)) ) библию купи ...
Марина Оголева
Свидетели Иеговы не продают Библии.
Елена Серенко
Перед каждым серьезным делом необходимо молиться, не так ли? Перед походом в лавку за Библией я помолился. )))))))))))))))))))
Такое часто бывает. К моей бабушке после такой молитвы тоже пришли СИ. Бог видит к кому направить своих служителей.
Снежана Мартыненко
Сатана видит кого с пути истинного сбить, вот и подсылает лжепророков.
Инара Шарипова
Алюминь луноед!
Молись Аллаху в нем истина
Поп в это время Богу служил, а не разгуливал с журнальчиками от нечего делать.
Fasta Иванникова
Точно Аня именно своему: 2 Коринфянам 4:3,4.
Значит СИ пусть будет вашим первым классом на пути к Богу.
Перехватил видать бес вашу молитву и подсунули вам теперь поддельную Библию.
Елена Серенко
Они мне подарили перевод Макария.
Потому что живой Бог Иегова видит ваше сердце, что Вы искренне желаете узнать о нем правду и не заблуждаться, как выше дал комментарий Михаил. Христа называет Богом. А в Библии ясно сказано, что Иисус Сын Бога (Матф3:17).Я тоже благодарна Свидетелям Иеговы, что они помогли мне понять мою Библию.
Дьявол искушает вас через СИ что бы вы ко Христу Истинному Богу не пришли!
Потому что поп не смог бы прийти. У него не хватило бы : ни сил, ни смелости, ни святого духа от Бога. Только СИ помогают понять Библию и приходят домой к человеку, как это делал Иисус. А не сидят как не которые в церкви отращивая живот в ожидании паствы.
Александр Воронов
Си если не придут их потом Старейшины "казнят", вот и вся смелость.
Очевидно, что Бог послал вам своих служителей. Разве может Бог в ответ на такую молитву послать к вам слуг сатаны?
Александр Воронов
Сатана услышал и сделал свое черное дело.
потому, что по домам сейчас проповедую только СИ. у моей мамы был подобный случай