Религия, вера
В Евангелие от Матфея 11:28 Иисус говорит:" Придите ко мне".Как прийти к Иисусу?
Постичь истину и перейти в иную форму существования
Для этого нужно оставить все сатанинские лжеучения и особенно секту иеговистов, покаяться в грехах и обратиться ко Христу, попросив Его стать полноправным хозяином вашей жизни!
Выполнять 2 главных заповеди.
О любви к Богу и к людям.
Поверить в искупительную жертву Иисуса Христа и идти по Его стопам, исполняя волю Отца так, как учил Иисус.
стать по свойствам как он - качества Творца.
Проявлять Любовь к Богу, Христу и ко всем людям, делясь с ними о том. что узнаем о Творце.
Иисус есть Дух.
Иисус есть Живое Слово во плоти человека.
Тоесть прийти к Христу - это пройти по Слову Бога внутрь себя самого, внутрь своего храма.
Слово Бога частично оставлено людям для спасения в библии. Взрослое Слово Бога в Духе.
Сама иду путём Христа, готова Вам в этом помочь.
Иисус Христос - есть Слово Божие. Прийти к нему - вкушать, изучать Слово.
В более глубоком смысле - пройти его путь, пожертвовать свою душу. О чём он говорит в следующем стихе Мат 11:29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
а также в Мат 10:39 Сберегший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её.
об этом же в Мат 5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Нужно отдать свою грешную душу, духовно вознести её на крест. И тогда по примеру Христа, Отец воскресит её, уже без греха. Только Христос умер физически, для нас же достаточно духовной смерти, т. е. "обнулить" свой дух и тогда Отец наполнит его Духом Святым.
Нужно получить знания о Иисусе Христе, кто он, зачем пришел на землю, что было важным в его жизни.
Прийти-Значит исполнить что заповеданно
Первый шаг, который необходимо сделать ---это получить точные знания о Боге и Иисусе, т. е. получше узнать об этих 2-х личностях из Библии.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3)