Религия, вера
народ, ответьте на странный вопрос, долго читать?
с детства рос слабеньким мальчиком, мать меня отвела у воскресную школу где мне обещали исцеление, наводили примеры библейных персонажей которые не только исцелялись а мертвые оживали и я в 11 лет этому всему верил! о слабеньких и болезненных как правило всегда вытирали ноги но обижатся нельзя было-это ГРЕХ, надо было молится за врагов что я и делал! Пришло время узнать откуда берутся дети на что батюшка мне сказал-ненадо знать до свадьбы что б не впадать в грех! Молился за своих врагов и вырос странным человеком: 1)избиваем и унижаем 2)не зная откуда берутся дети 3)болезненным без обещанных исцелений! Когда я пошел к батюшкам спросить как так получилось, ответы были странными: мол богу виднее что надо для твоего спасения (сами учили что есть выбор а теперь оказалось что бог выбирает за меня, то-есть карма) обвинили в гордыни-мол бог сына не пожалел а ты тут еще сетуешь где твое исцеление... душу исцелять надо, тогда зачем мне рекламировали мощи с иконами промывая мозг с детства? вот мне скоро 29 лет-мне что по сей день не знать чем мужчина от женщины отличается? тогда мне приводили в пример старца с библии старого завета которому даже в 100 лет бог сына послал-я в 100 лет сам уже кого угодно пошлю
ничего странного в вопросе нет. всё вполне себе объяснимо, включая так называемую и странность вопроса. всё дело в родителях, которые изначально испугались недуга, и решили скинуть проблему на плечи других, а священники не знали как быть. когда они не знают как поступить-рассказывают библейские истории и житие святых цитируют. а после и сами не знали, что сказать. такое не редкость к сожалению. не стану читать проповеди типа-отчаяние грех, просто найди сайт знакомств, уверен, что найдётся тебе пара, которая поймёт и даст ответы на многие вопросы
мог бы и сам библию прочитать..
а не слушать толкователей..
в этом проблема.
а не слушать толкователей..
в этом проблема.
Катерина Перцева
читал-пистец один!
Это как-то странно, что в воскр. школе вам ОБЕЩАЛИ исцеление. Вообще-то там учат. Я так и не понял, вы на Бога обиделись что ли?
Вы этот баян уже который раз рассказываете.
Катерина Перцева
и который раз не нахожу вменяемых людей)))) которые помогли бы и способны нормально все обьяснить)))
Хватит сопли размазывать, будь мужиком
Катерина Перцева
опишите процесс пребывание в этой роли?
долго читать.. информация должна быть структурирована.. сначала кратко вопрос потом раскрытие
то есть тебя сперва подставили, а потом кинули
в таком возрасте пора бы уже и самому смотреть на мир открытыми глазами и делать выводы - когда тебе впаривают заведомое вранье, а когда говорят правду.
Катерина Перцева
а я не знаю как это назвать по другому но они говорили что ТАК БОГ допустил значит для чего-то
В чем вопрос-то? Почему так вышло? Потому что родители слились и не стали выполнять свои родительские обязанности, а священники Вас искалечили. А сейчас, раз Вы что-то поняли, то ноги в руки и вперед, догонять то, что было упущено в детстве. Тренируйте тело, изучайте людей, ищите себе женщину, работайте, учитесь настоящей любви и т. д. Вам для того и жизнь дана, чтобы ее прожить качественно, а не стеная. Уныние грех, помните? Вот и вперед.
А с троллями всегда так... Придумают какую-нибудь чушь и потом людей достают.
что там? очередной бред?)
не сцы, все будет норм