Религия, вера
Давайти ещо раз ответим внятно на вопрос: Куда будем размещать народ после воскрешения?
Вопрос задаваемый здесь мильоны раз! Но не было на него ответа! Только не нада ла-ла: "много обителей" у него и всё такое... Конкретна! Праведные наследуют ЗЕМЛЮ так? ТАК! Вот воскресают они в день оный! И шо? Напоминаю христианам, что воскресают они в теле, в котором христос ел и пил. Ну так вот воскресают они значит на Земле.И? Как их будем размещать? Думаю количества этого сброда вы представляете? Это даже не мильоны)))а на многа более!!
Праведных не так и много, потому что они составляют крайне немногочисленную часть всех тупиц.. . Поэтому с размещением их проблем не будет, тем более с помощью всемогущества создателя...
Вы сами ответили на свой вопрос) ) "Праведные наследуют ЗЕМЛЮ",а много праведных среди христиан?) )
Я не хочу их обидеть, они по своему стремяться к этому, да только не очень получается)) .
Вот и выходит, что Земля практически опустеет, а миллионы и миллиарды отправятся в Большое космическое путешествие, в гиену огненную)), другими словами во Вселенную)).
Некомплектные останки тел?? ? -В биореактор!!!
Будут построены крупные орбитальные станции с искусственной тяжестью.
Там и поселятся бывшие покойные.
Это уж не ваша забота.
Искренне верящий не станет выражаться
о праведниках, как о сброде.
Искренне верящий не станет выражаться
о праведниках, как о сброде.
на экзопланеты типа 581G, например
http://www.vesti.ru/doc.html?id=396030
Не верите, что Могущий воскресить всех может и место для всех устроить? Сами себе и противоречите.
«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят … Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда» 2Пет. 3:10,13
«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет» Откр. 21:1
Планета способна прокомить 50 млрд человек.
В гробы складывать.
Тело в котором Иисус Христос Воскрес, если Вы помните, свободно проходило ч/з запертые двери и мгновенно перемещалось на большие расстояния.
Так вот после Воскресения мертвых они будут действительно жить на Земле, но не в её четырёхмерном плане, как мы с Вами, а пятимерном или более многомерном.
Поверьте, что там толкучки не будет, как и очередей за едой и водой, которые никому уже не будут нужны.
Размещать не нам с вами. Наша судьба как здесь, так и там решается Выше.
35. небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
"Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. " (Исаия 65:17)
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. " (Откровение 21:1)
"И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. "
(Откровение 21:2)
Откр. 21:2:
"И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЕ НОВОЕ. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " (Откр. 21:5) -
Устроит-ли ответ? Специально ответила цитатами, чтобы не пеняли мне что, мол, сама выдумала- покажи где это написано в Библии.
(Откровение 21:2)
Откр. 21:2:
предлагаю в -понеджельник. )
ну на крайнислучай-до шреды пойдёт!
Библия - не что иное, как астро-теологический литературный гибрид. Точно так же, как и почти все религиозные мифы до неё.
Jasyn_Jasyn
ты вопрос хоть успел дочитать?))
Меня не интересует ваше мнение о библии
ну никак не интересует
Меня не интересует ваше мнение о библии
ну никак не интересует
А кто будет воскрешать? Бог. Он и решит .Зачем нам беспокоиться?