Религия, вера
Господа!!! Знаю что ответят люди осознающие жизнь. Но вот, извините,что ответят ВЕРУЮЩИЕ!!! А вопрос вот в чем...
Скажите пожалуйста, вот библия говорит "надо любить" то есть смысл жизни - любить, любить раком или боком - не знаю... возникает ощущения - планета разврата. В общем вопрос: почему библия не развивает разум, вроде того - третий глаз, телепатия или магия - как Иисус превратил воду в вино, или магия это грех и всё грех и живите как слепые овцы, любите - любите и себя и ближнего своего... И это не для разумного человека, ибо разумных им не надо, потому и библию придумали....
Мне жаль Вас. В Вас ненависть победила любовь и остался один блуд в мыслях и делах.
Laura Najimova
Судя по сделанным Вами вывод, вывод один - в людях Вы не разбираетесь!!!
Azamat Nabiyew
Мне Вас тоже жаль, в Вас старость победила молодость.
До раскрытия особых качеств и способностей библия не доросла и христианство тоже.)
Про разум. Любовь это чувство, а то о чем пишете вы секс или извращение
Laura Najimova
Понимаю! Извините... Издеваюсь.
умные люди из простого люда опасны для власти
Laura Najimova
Почему (библейская) Христианская вера, не открывает глаза на способности человека....
любовь разная бывает. не только мужчины и женщины.
Религия развивает высшую форму любви которая несёт созидание, и развивает высший разум который понемает что плохо для души а что хорошо! Третий глаз и другие совершенства Бог даёт тем верующим которые достойны их и которые могут их с пользой для людей и для себя применить!
Ксения Кашкарова
Из всего прочитанного вывод один.Древняя как Мир поговорка-"Один глупец спросит-сто мудрецов не могут ответить".
У рождённых свыше Библия развивает всё..и разум.. и чувства... и "третий глаз"..и многое др. .
"Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют".
Laura Najimova
Как говорят - так слышат, как показывают - так видят!!!
потому что Адам и Ева были простачками. Мудрость им дал тот ЗАПРЕТНЫЙ плод.
мы - простачки. схапаешь запретный плод (все способности нам дают джины, которые уже не попадут в рай) , и останешься за пределами рая.
Laura Najimova
Неужели Вы считаете что с тупостью которыми натворили, попадем в рай???
Колёк, не парься, живи, люби, и будь любимым!! ! :о)
И меньше слушай верунов, будет лучше :о)
потому что Иисус творил чудеса и религиозные люди просто должны в ето верить, на етом держится вера. А телепатия, магия... -ето грех. Да многое в етой жизни считается грехом, но грешники не овцы, просто есть то что нам всем знать дано, а есть чтото что не дано, так устроен етот мир.
Laura Najimova
Вы можете ответить - почему НЕ дано???