Религия, вера

Господа креационисты ответьте на простой вопрос.

Господа креационисты ответьте на простой вопрос. Если "по образу и подобию" то откуда хвост??? У Творца заведомо нет хвоста. Либо Творец дарвинист, либо он других существ делал с хвостиками?
"По образу" не значит клон.
Владимир Розмахов
Лучший ответ
Ольга Садыкова Но хвост это не пришей к п.. рукав.
Ольга Садыкова Может он делал таких маленьких зелёненьких с хвостиками и рожками?
У человека нет хвоста, а копчик как важный элемент.
А общность эмбрионов из-за общности принципов создания тварей Богом.

Вы лучше задавайте вопрос атеистам-дарвинистам:
как в результате естественного отбора вымерли все мужики без сосков?
Сергей . у мужиков не было сосков, даже когда они ещё были амёбами
Ольга Садыкова У Творца не может быть хвоста, зачем человеку пр делали?
Ольга Садыкова Погоди в смысле? Не только у человека, у кошек и собак и всех теплокровных есть соски. Ты о чём ваще?
почитай хотя бы в катихизисе, что такое образ и подобие. ю и не производи впечатление полного дебила.
Игорь Яворский
Ольга Садыкова Если ты такой умный, то когда поломаешь копчик (не дай Бог) пеняй на себя.
Ольга Садыкова А что там? Не сочтёте за труд цитату?
что в слове "творец" указывает на отсутствие хвоста?
Ольга Садыкова Ну это какой-то второй творец, противоположный.
Ольга Садыкова В слове Творец также ничего не указывает на отсутствие рогов и копыт)
По книгам Блаватской ( Разоблаченная Исида), Астрогора и Березикова, эволюция была, но она управлялась разумом. В Библии было написано, что вначале были сотворены животные, потом уже человек - эволюция конструкции. Зачем нужно было оставлять хвост - может быть он нужен для амортизации, может появился от секса с животными, может, генетический код не смогли найти, чтобы полностью удалить хвост. Смотрю на батарею : ее можно было бы сделать круглой, а она у меня с выпуклыми краями, выпуклости эти ни за чем не нужны, просто дизайн. Если бы мы могли помнить все свои прошлые жизни, то ответили бы на этот вопрос.
Речь шла о сознании. Каждый-субличность Единого сознания...
Ольга Садыкова Это вы о хвосте?
Ольга Садыкова Это уже из обезьяннего ума.
)))
Если ты не в курсе, то ты вопрос про сказку задал.
Talant Kulubekov
Ольга Садыкова А поясните?
Ольга Садыкова Что за сказка?
глина была с хвостом уже
Ольга Садыкова И сама слепилась?
Предлагают такую классификацию верующих - 1. \"Профессионалы\" получили религиозное образование, все ясно понимают, получают заработную плату за обслуживание культа, за \"веру\". 2. \"Политики\" - изображают верующих для пользы дела, для расширения электорального поля, укрепления власти, повышения популярности, сотрудничества с властью ит. п. 3. \"Фанатики\" - люди с нарушением психики. 4. \"Идиоты\" - люди с неразвитым интеллектом или малообразованные, не способные оценивать окружающий мир и делать выводы, следуют за теми, кто их поведет. 5. \"Артисты\" - так называемая \"творческая интеллигенция, следует модным течениям, играет \"духовность\", безнравственность большинства из этой среды вызывает брезгливость. 6. \"Зомби\" - люди, воспитанные с детства в религиозной среде, у котрых не было сначала возможности а потом желания взглянуть на мир другими глазами. 7. \"Конформисты\" - \"верят\" на всякий случай, а вдруг и правда... 8. \"Психотерапевты\" - используют церковь и церковные ритуалы как аутотреннинг, своего рода медитация для поддержания дущевного и физического здоровья, для достижения большего эффекта полезно внушить себе, что веришь. 9. \"Ученые\" - по большей части гуманитарии, используют религию для эпатажа, используют авторитет науки, который многократно превышает их собственный авторитет, для популяризации ненаучных истин. 10 \"Подсвечники\" - челядь снующая по церквям за власть имущими, олигархами, ворами в законе. 11. \"Уголовники\" - олигархи, воры, убийцы пытающиеся реабилитировать себя в глазах общества. 12. \"\"Моралисты\" - считают, что для борьбы с моральным разложением общества все средства хороши, так сказать \"ложь во спасение\". Верят, что сохранение народной православной традиции поможет сохранить единство народа и выжить ему как народу. 13\" Террористы\" - циничные подлецы, которые используют религию и фанатизм верующих для достижения радикальными средствами политических и других целей. 14 \"Верующие в чудо\" - самые благодарные богопоклонники, те кого природа или жизнь искалечила или отняла близких или лишила надежд надеяться на чудо.
Евгений Ю
Игорь Яворский текст откуда? эхо мацы или ещё какая-нить фуфель предложила?
Ольга Садыкова А вы на какую тему?
У тебя хвост может и есть
у всех нормальных людей нет
Ольга Садыкова Посмотри скелет человека шибко умный наш.
Ольга Садыкова Максим то есть ты без копчика родился? Болезный...