Религия, вера

Господа верующие всех мастей, можете мне ответить на один вопрос, можно ли стать Богом?

Юлия Долголюк
Не слушай их.
Конечно можно .В раю есть дерево познания добра и зла, вкуси от него, и станешь как один из Них. А вкусишь от дерева жизни, станешь жить вечно.
Все кто сверху Библии не читали.
Рустам Габитов
Лучший ответ
Нужно.
Валентина )))
а хочется?
Дима Якутин
Только в Индуизме.
Инна Климова сказано: вы боги
Только если в тетрализованном представлении или просто в представлении, воображаемом.
Ирина Гарай
Хоть Наполеоном, хоть четырежды Героем Мира, хоть Единым Уполномоченным Контактёром Внеземных Цивилизаций с землянами. Диагноз соответствующий только нужно подтвердить. А корочку, подтверждающую твои полномочия и статус - у главврача взять.
Eugen Fader
Не греши - и все получится!
Можно! И объединиться с такими же "по интересам" в отдельной палате № 6!
Если создашь свою Вселенную из своего собственного материала (песок чужой не бери).
Снежная Анна
да это может любой.. . вся проблема в том, что бы стать богом, нужно проникнуть за рамки своего сознания.. . это очень большой риск повредить сознанку - мозг и уехать в психушу.. . буддсты выработали практику на пробивание сознанки.... там есть что то.. . а у христиан стоит все колом (учение) на Иисусе - вот его и ждут.. . обрати внимание - все что мог делать Иисус - могли делать и его ученики.. . нужна инфа - Богочеловек - это информация от Бога - законы
нет нельзя. разве только по благодати.
А наш мальчик смог.. . )))
Абсолютная Истина, являющаяся основой Вечной Жизни, может быть (и есть) только одна. Бог Един. Можно стать Сыном Бога (Древом Жизни) присоединившись к единству Единого. Но тогда безвозвратно исчезнет все, что вы сейчас называете "собой". И получится, что не вы станете Богом, но Бог станет вами. У него и имя такое (YHWH) - Становящийся.
Sherali Alisherov
если НЛО своим имплантом пометят покатают на корабле вот тогда можешь считаться избранным так ведь мало людей которых похищали!
а ты как думаешь?
Богом можете стать для своей супруге.)))
А)
Асема ))
На этот вопрос верующие ответить не смогут, поскольку они верят в религии, их ветки, секты, культы, и пр. , а не в Бога. Поскольку Бог - Творец, а в религиях нет творчества, соответственно Бога в них нет. Чтобы стать Богом, нужно отказаться от оков внутреннего энергетического страха (ДНК чувств предков) создатель которого человек-раб - месть, обида, ненависть, зависть, подлость ложь, ревност, эго страх потерять и т. д. и заменить эти чувства на чувства Бога. Знания доступны сегодня через Закон Мысли и Закон работы Психики - основные законы мироздания.
Аня Рубцова
Мы по праву своего рождения Боги. Мы Частицы Бога, а значит - его дети. Пока можем творить только свое пространство, свой мир. Но при единении нас, т. е. частиц, можно сотворить и нечто более емкое, например, преобразовать нашу планету в сторону Света. Это в психологии называется синергия. А при большем развитии, в других измерениях, мы сможем творить Вселенные и Галактики. Мы здесь, на Земле для развития и обучения.

"22. Людям придётся пересмотреть собственные представления о Высшем Космическом Разуме и, естественно, о самих себе, ибо всё, что они знают, есть, мягко говоря, неправда и полные заблуждения о структуре Мироздания, ибо эти знания представлены в виде смеси религиозных догм и научных ошибок, что и отразилось на Духовной инволюции тех, кто был призван (сотворён) расширять Пространство Высшего Разума на галактических просторах!

23. Сейчас идёт интенсивная подготовка, сопровождаемая дополнительными испытаниями людей из Славян-Ариев, способных не только подняться до уровня ХристоСознания, но и увидеть особенности строения Мироздания, а значит, способных стать Творящим Началом Начал! "(21.02.13.Предназначение)

см. сайт "Откровения людям нового века".
Рустам Габитов Сайт игумена N.
Книга -"От чего нас хотят спасти".
Откровения о Высшем Космическом Разуме.
а) В индуизме в следующей жизни.
б) Д. Лондон в своих повестях применял слово "бог" к человеку со стороны собаки. Заведите собаку и вы станете для неё богом.
Неможно
Может и Бог когда-то стал человеком, да помнит ли ..