Религия, вера

Давайте попытаемся ответить сами на вопрос <<зачем "Бог" создал людей>>

Представьте, вы "Бог", у вас есть все, безграничные возможности во вселенной.. . Что вы сделаете и главное зачем??
Для поклонения Ему Господу миров!!!!
Юлия Бажанова
Лучший ответ
Идея бога бессмысленна изначально. Причина - в том, что идея эта посещает невежественных людей, и служит для заполнения вакуума в их головах. Отсюда и множество неувязок, и слепота к ним.
Рептилоидов гуглюй!
Бог создал людей для блаженства. Чтобы люди разделили с Богом радость бытия.
учитывая что небеси были созданы.. типа мир ангелов. . и с ангелами там появился тот кто против Бога пошёл. . то Бог создал круче ещё создание. . спрятав себя в нём как смысл после выжить..
...чтобы ответить надо осознать Его.... природу характер потребности ...умственные возможности.... как обезьяна может вступить в контакт хотябы с человеком.... а человек с обезьяной... а Бог с человеком...)... теперь какова вероятность существования тех для кого мы обезьяны по развитию... мы можем их видеть... вступать в физический контакт... но не осознавать нихрена... при этом рассуждение о Создателе всего считается вполне адэкватным...
О смысле жизни, для чего Бог создал людей : http://vk.com/video63625040_160754387
так захотел. все принадлежит ему, поэтому, как хочет, так и создал.
А он провел научный эксперимент, неудался, учинил потоп, не помогло.. . отправил на смерть своего сына.. . 100% результата все едино нет... теперь сидит и смотрит - а кто- кого? ну так и кто тут лидирует?
Согласно библий Бог создал людей чтоб они жили и разомножались и наполняли землю .(бытие 1:27.28)