Религия, вера

Сначала Бог носится над просторами беспредельного океана затем Он сидит на троне своей Одесной затем Он на кресте.. Что

Все, ждите...
Наташа Ралько
Лучший ответ
Что угодно, главное не спускаться на Землю, на которой дюжие санитары отведут к недоверчивым психиатрам.))) )
Прошли времена когда можно было за горящим кустом прятаться и из горы гудеть.
Ну не так там: на кресте Его Сын, для которого он построил дом (мир) и дал как наследство. Т. е. наследство оказалось некачественным, требующим стороннего вмешательства, что и было осуществлено. Это если верить источнику, который редактировали все кому не лень.
Ольга Сердцева
потом пойдет чертей пи... ть
ну бывает такое, что ломать начинает, все не так и все не то)) ) с кем не бывает. а еще это думать помогает
ЧТобы в этом разобраться надо изучать Библию, ведь в ней ответы на все наши вопросы и Бог желает, чтобы вы знали о нем, понимали его и слушались его. Иисус передал знания о Боге своим ученикам и в наше время желающие, получают знания изучая с последователями Христа. Могу начать с тобой такое изучение при помощи коротких коментариев и вопросов по книге"Чему на самом деле учит Библия".Вы сможете получить точный ответ на ваш вопрос.
Shumskii Pavel
Смерть на кресте принял его единородный Сын Иисус Христос, таким образом заплатив за всех нас выкуп и предоставил всем нам шанс на вечную жизнь. От нас зависит воспользуемся мы этим шансом или нет.