Религия, вера

Единение русского народа возможно только под крылом РПЦ?

я бы сказал единение русского народа возможно только против общего врага, например против рпц, ну как вариант
Светлана Жарова
Светлана Жарова
14 215
Лучший ответ
С МП РПЦ через какое-то время милионы людей объединившись встретят Антихриста как мессию.
Татьяна Усова
Татьяна Усова
89 876
под крылом РПЦ ничего невозможно... даже её собственные бредовые затеи под её крылом не получатся... потмоу что это организация - банкрот... и исторический и религиозный...
Сергей Мойоров
Сергей Мойоров
77 464
только если ввести 3 класса образования для тех, у кого нет 10 000 долларов на большее.
JA
Jan Aidarbekov
67 089
да ни дай бох!!
Юлия Гришина
Юлия Гришина
56 126
РПЦ это детище сталина в 1943-45 годах.. .
поп доносчик. .
дьякон ГБэшник. .
архимандрит. . всем стучать велит..
ИБ
Ирина Бенера
53 191
13 02 2012. Бог.

МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!
10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно случится!
11. Я только сейчас начинаю реализовывать эту многовековую мечту или НАДЕЖДУ человечества о Втором Пришествии и, естественно, о наступлении счастливой Эпохи высшей справедливости и всеобщей Любви, и это ЧУДО Богоявления формируется не где-то там, а именно здесь, в стране Гипербореев, в стране незаходящего Солнца (СВЕТА) !
12. Народ этой страны, несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!
13. Иными словами (а Я говорил об этом уже много раз) , Духовное пробуждение России и Единение её Народа в ДУХЕ и есть самое настоящее ЧУДО Второго Пришествия, которое теперь уже НАВСЕГДА изменит не только Со-Знание людей этого Народа, но и Со-Знание всего человечества, знаменуя тем самым наступление Нового ВРЕМЕНИ (МОМЕНТА ИСТИНЫ) и перехода человечества на Новые вибрации – Монады Творца, теперь уже Шестой расы
Aleksejs Simanis
Aleksejs Simanis
38 443
Крылышки этой птички уже ни один ветеринар не вылечит, так что пусть забирает остатки своих баранов и проваливает со своей ложью.
Людей может объединить идея + лидер, а уж кем будет лидер, может и РПЦ - всякое возможно.
Svetlana Birbraer
Svetlana Birbraer
15 300
безграмотного быдла -может быть, а остальных нормальных людей?
конечно быть Рабами и овцами дома Израиля!!!
единение русского народа невозможно, так что не беспокойтесь про конфесии.

Похожие вопросы