Религия, вера

Стая бабочек "похоронила" Дарвина"

"Эти аргументы изложены довольно ясно: неодарвинизм не способен объяснить происхождение в одном геноме двух типов тела (гусеницы и насекомого) в процессе, который разрушает один тип тела и преобразует его в другой тип. Представьте, что автомобиль помещает сам себя в гараж, переставляет свои детали и выходит из гаража в виде вертолета.

Биолог доктор Пол Нельсон считает, что такое фантастическое сравнение является преуменьшением, так как бабочка намного сложнее автомобиля. Если у гусеницы нет плана и координированного процесса, с помощью которого она выходит наружу, её вход в куколку, по сути, напоминает вход в гроб. Большая часть тканей гусеницы перерабатывается и превращается в органы, которые не имеют аналога в теле гусеницы.

Эмбриолог доктор Анн Гогер добавляет, что такие неуправляемые процессы, как эволюция, не имеющая никакой конечной цели, не способны объяснить даже один тип тела, не говоря уже о двух типах.

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1407
Да нее. . Дарвина могильщики похоронили)))
Kr!st! - L@r!st!
Лучший ответ
Да, бог с ним с этим Дарвином. Главное, идеи живы и сегодня.
Нафиз Газизов
Ну так эти ребя та - все креационисты. Практически не упоминаются в англоязычном Интернете (2 и 1 ссылка) Никаких научных работ не имеют. Научному миру неизвестны. Общеизвестных работ не имеют, только заявления ОДИНАКОВОГО текста на 6 ссылках (русские и иностранные) .
Вывод: они такие же ученые, как я - марсианин.
Интересная информация! Не читала раньше.
Vitaliy Don
Хочу гараж, который несколько раз на день (т. е. поцесс обратимый) превращается в автомобиль, бесшумный вертолет, вертоплан, а потом в гараж, который свертывается до размеров пудренницы и умещается в небольшой сумочке.
Юля Базарова
Я посмотрел на сайт. так вот, "Весёлые картинки" авторитетнее чем эта пакость.)))
1. Никакого дарвинизма давно уже нет. Существует несколько теорий эволюции: Ламарка и неоламаркистов, Дарвина-Уоллеса, направленной эволюции Берга-Любищева, макромутаций Гольдшмита, пунктуализм С. Гулда, синтетическая (СТЭ) , эпигенетическая (ЭТЭ) , экосистемная, теория нейтральной эволюции Мотоо Кимура, а также менее крупные варианты. В будущем наиболее вероятно, что все они окажутся разными гранями многогранной Истины, и что их нынешний перечень неполон. Какие-то элементы какой-то теории эволюции могут при этом оказаться ложными.
2. Насекомые с полным превращением произошли от таковых с неполным. В геноме это совмещается так же, как программы для разных видов клеток одного организма - посредством регуляции активности генов.
Атеисты будут отстаивать ошибочную ТЭ с одной только целью - противостояние Богу, она собственно только для этого и создана.
верующие Вы каждый день свой должны начинать с молитвы Да здравствует креоционизм который дает надежду что с нашей головой все нормально!))))
Валерия ))Ева:)
Осенью бабочки-монархи улетают из Канады и зимуют преимущественно в Калифорнии или Мексике. Расстояние некоторых перелетов составляет свыше 3 000 километров. Одна из них пролетела однажды за день 130 километров. Они устраиваются на защищенных деревьях — из года в год в одних и тех же рощах и даже на одних и тех же деревьях. Однако не одни и те же бабочки! Весной, на обратном пути, они откладывают яйца на молочаях. Родившиеся таким образом новые бабочки продолжают миграцию в сторону севера, и следующей осенью они, как и их родители, совершают то же самое путешествие на юг, усеивая те же самые рощи. В книге The Story of Pollination (История опыления) об этом говорится: «Бабочки, отправляющиеся осенью на юг, являются молодыми особями, которые никогда до этого не видели мест зимовки. Что позволяет им находить эти места, остается одной из необъяснимых тайн Природы» .
Теория эволюции - ОТСТОЙ . Мы наблюдаем не эволюционирующих обезьян, превращающихся в людей . А НАОБОРОТ наблюдаем постепенную дегродацию СОВЕРШЕННОГО человека, превращающегося в ...А тут как вам ваша фантазия подскажет . Но могу успокоить . Любящий Бог не допустит крайности . Только на это вся надежда, а то бы.... человек ,,далеко, , пошел .
Иван Маянцев
а чего там представлять-то? "из обезьяны в человка"? при Жизни? а щас почему этого нет?. .
хотяяяя. . Валуев.. . хм..
Илюха =)
Наверное, блажен тот, у которого больше нет никаких вопросов к жизни...