Религия, вера

Сколько примерно гор сдвинули христиане?

Христиане пока гор не двигают, на змей и скорпионов не наступают, прокаженных руками не исцеляют и ядов не пьют, ибо травятся.. . Сила веры им пока еще не позволяет, понимаете, веруют они все пока еще не достаточно.. . ))
Арман Нурлыбеков
Арман Нурлыбеков
85 623
Лучший ответ
Мария Сычева А Вы всё знаете и везде там были и всё Вы видели сколькож вам лет , лет 150-200ци
складывается что вы были везде , не про вас ли сказано любопытной варваре нос оторвали, он у вас протезный или от природы такой длины
столько же ., сколько верблюдов прошли через угольное ушко
Римскую Империю! ..к примеру.
Света Вилкова
Света Вилкова
90 426
Евгений Поздняков Это вы ее не сдвинули, а засрали))
Татьяна Майорникова Ее сдвинули гунны и те народы, которые побежали от гуннов на Рим.
Столько же, сколько горчичных зёрен подняли:)))
правитель Каира решил доказать коптам, что они выбрали неправильный путь к богу, и призвал их доказать место в Евангелии от Матфея, где Иисус говорит своим ученикам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "Перейди отсюда туда", и она перейдет, и ничего не будет невозможно для вас" (17:200). Халиф поставил условие либо копты передвигают гору Муккатам, либо отказываются от своего бога и принимают ислам. В любом другом случае христиан ждала смерть. Три дня провели в молитвах копты. В ответ на их молитву им явилась Дева Мария, которая указала на Семаана Кожевенника и сказала, что он сможет передвинуть гору. На следующий день чудо произошло: трижды Семаан осенял гору крестом, и трижды гора дрогнула под силой веры. Копты были спасены.
Вика Пасюк Красивая и наивная сказка
все сказочные....
был разговор на эту тему с одним из них, он сказал что это аллегория, а горы он сдвигает в своей душе, а коль так, хоть я и не христианин я таких гор в душе-то наворотил :)
Mutabar2010 Juraeva
Mutabar2010 Juraeva
33 236
По моему они их не сдвигают, а создают.
Например между властью и народом.
Мария Сычева Вы женщина маньяк, именно- что Вам всё кажется, и вообче объясните разве такой должен быть атеист как Вы постоянно обзываетесь пожилых не уважаете , всех верующих и детей считаете чуть ли не до людьми может быть Вы росистка,может быть Вы нацистка
Здесь им Иисус имел ввиду не буквальную гору.
Вера делает христианам возможным справляться с любыми трудностями. Иисус говорил Своим ученикам, что если бы они имели «веру с горчичное зерно» , ничего не было бы для них невозможного (Матфея 17:20). Таким образом Он подчеркнул мощь веры, плод святого духа. Следовательно, Иисус подчеркнул, что может делать дух Бога или Его действенная сила, но не человек. Водимые духом Бога не делают относительно помех или проблем из мухи слона. Применение мудрости, которой дух Бога наделяет их, помогает им рассматривать вещи под правильным углом зрения. Даже серьезные проблемы сокращаются под поддерживающей мощью веры (Матфея 21:21, 22; Марка 11:22–24; Луки 17:5, 6).
То есть образно говоря христианин " сдвигает гору" .
Много но тебя там не было а как говорится кто на поезд опаздал облизуйся
IC
Igor Caraus
7 515
Евгений Поздняков Что забанили тебя наконец?:-) таблетки жрать когда будешь?
похоже христиане думают, что им надо только, поститься, молиться и проповедовать. сдвигать горы, по всей вероятности, в их вере не запланировано
зачем?
Азат Сергазин
Азат Сергазин
1 472

Похожие вопросы