Религия, вера
Обратила внимание, сколько злобных в проекте!Христиане,не вступайте в полемику,для чего рассыпать бисер перед ...
А для кого бисер бережете?
Да ну. Тут больше злобных из тех, кто позиционирует себя как "христианин" )
...Зло может возникнуть в каждом из нас по ситуации вне зависимости от уровня атеизма. Вести дискуссии нужно, но лишь с любовью ко всем ибо бисер после спора кто то всё же подберёт и прорастёт он в душах наших.. . Всех благ да спаси нас iХ+
P.S. Похоже эпоха Водолея всё же приближается - воздух стал меняться+
Я уже не захожу и другим тоже советую, им не поможете, а только разжигаете их аппетиты и насмешки.
Егор Иванов
....вот и я хочу твердо определиться заходить или нет ...но видимо это территория больше сатаны ...
свара-спора... -суть обжоры...
лучше в вирте пар выпустить. на ничего не значащий аватар, чем псом бешенным. голодным в реале на людей кидаться.
Их и в церквях полно. Мы должны учить и отвечать по истине. Вдруг Бог кому даст прозрение.
прости маленьких
Как слышать без проповедующего.
вы пишите перед и многоточие, и называете при этом всех злобными?? ?
вообще то у нас свободное вероисповедание
Егор Иванов
....ну во -первых не всех и хоть у нас свободное вероисповедание нельзя же в проекте быть настолько неуважительными к своим оппанентам чтобы матом крыть ...
Кто Вам говорил, что искать Истину легко и приятно ?
Христос сказал, -Не всякий говорящий мне -Господи, Господи! войдёт в Царствие небесное, а всякий исполняющий волю Отца моего Небесного. Христиане разные бывают.
Христиане? А остальные свиньи? Так вот сама же сказала, какова эта религия)))) ) такие и верующие... закомплексованные, злобные, потенциальные убийцы, раз столько ненависти к тем, кто не христиане
Егор Иванов
....это не мое выражение....и потом следя немного за ответами в глаза бросается именно то что христиане отвечают спокойно с объяснениями а все другие как волки голодные кидаются ...
христиане слов таких не знают. ишь "полемика"!