Религия, вера

У меня возникает желание вступать в полемику и отстаивать позицию соответствующими аргументами по отношению к тем, кто

проявляет необоснованную агрессию. В этом разделе таковыми практически в большинстве случаев являются атеисты, поэтому есть такое выражение «Юпитер ты волнуешься, значит, ты не прав» . Атеисты вы волнуетесь, значит, вы не правы?
они не правы прям 1000% даже такой факт существования постустороннего мира ОТВЕРГАЮТ
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.
Надежда Сидоренко
Лучший ответ
здесь и фанаты религиозные не гнушаются негативом)
Маша M@hr
1. Вы заблуждаетесь. Наиболее агрессивны патриоты независимо от отношения к вере (могут быть православными, язычниками или атеистами) .
2. Приглядитесь к православным и язычникам.

3. Если оппонент не может найти разумных аргументов, но не хочет признавать истину, он действительно начинает бесноваться, в этом вы правы.
4. Но отсюда ясно, что аргументы на него не подействуют. Смысл спорить?
1Кор. 11:16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
5. И слушайте Типитаку, это гениальный психолог.
Настя, поверь, мне лично глубоко начхать. я волнуюсь только из-за одного - такие как ты - молодые, которым дальше эту страну двигать - и уже с отключенным мозгом.

Это действительно страшно.
Svetochka Kameneva
Зомби атакуют)) ) И у них даже возникает желание - спасайся хто может!))
Я бываю агрессивен и при этом абсолютно не волнуюсь ибо циник - вывод я прав.
а вам не приходило в голову, что ваше желание полемизировать тоже агрессивно? пускай ваша агрессия и вторична.
так что Юпитер, почему на тролей сердишься? может ты не прав? одних бесят религиозные тупицы, других бесят они сами, а третьих бесят и те, и другие. а разница то какая?
Вы тут недавно разве? Вероятно ваше субъективное восприятие мешает вам разглядеть необоснованную агрессию и среди верующих тоже.
Елена Фарахова
вы переносите свои эмоции на других, можно писать всякое и оставаться абсолютно спокойным, так что для полемики зеркало вам в помощь
Артём Петров
Это зависит скорее от сознания и воспитания, чем от недостатка аргументов.
желание вступать в полемику и отстаивать позицию "это на самом деле означает ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ, или свою точку зрения) Вы тут упомянули АГРЕССИЮ, а это значит что Вы реагируете именно на эту эмоцию.) А ЗАКОН гласит"ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ТОЛЬКО ПОДОБНОЕ")) Выводы делайте сами) ) - это первое. Второе- И Христос сказал"НЕ ПРАТИВСЯ ЗЛУ" или "Не противопоставляй себя злу". А так же "Ударили по правой щеке, подставь левую") Но самая главная заповедь "ВОЗЛЮБИ") Возлюби врага, злобствующего атеиста, преступника и так далее, КАК САМОГО СЕБЯ") А отсюда у меня к Вам ПРОСТОЙ встречный вопрос"ЧТО есть для Вас Ваша ВЕРА? "СКОЛЬКО стоит Ваша ВЕРА, если в Душе Вашей ВОЙНА? ) А так же ЧТО Вы пытаетесь ДОКАЗАТЬ другим, то есть атеистам? Наличие Бога? ) Если так, то что есть для Вас Бог, наличие которого Вы пытаетесь доказать другим?) ) Есть ли по этому поводу у Вас лично ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ?) ) Сдается мне милая барышня, что Вы их НЕ ИМЕЕТЕ. ) Как впрочем и иные КРИКУНЫ Вам подобные) И Христос о таких как Вы говорил так "МЕДЬ ЗВЕНЯЩАЯ")
Главное - понять, что этот проект просто не стоит воспринимать всерьёз. 90% населения здесь это скучающие тролли различной жирности и тонкости.

Я хоть и не считаю себя верующим в Библию, и не считаю себя 100% атеистом, но если тебе хочется, можешь попытаться поспорить со мной. Я с удовольствием почитаю твою аргументацию.
Артур Гафуров
В общем, я не спорю с теми, чей интеллект много ниже моего. Скажу лишь что твои суждения основаны на незнании и непонимании.
Люди хотят жить нормально верующие и не верующие. Ведь религия это не смысл жизни а лишь руководство. Ты просто сама не знаешь что хорошего по настоящему есть в религии. Каждый человек имеет право жить как хочет сам.
Zhanerke Bazarbaeva
А Вы принципиально не замечаете хамство верующих:
Вот здесь, например
Еще один "шедевр"
или в Ваши функции входит лишь неаргументированное обвинение в этом атеистов?
Думаете я волнуюсь? Я чисто постебаться. А так можете хоть Козложопу поклоняться, это Ваше право ))))
А мне пофиг, и сделан я из мяса.