Религия, вера

каждая молитва -защитная оболочка от бесов?

Молитва рожденного свыше христианина
Сергей Левченко
Лучший ответ
Дмитрий Чесноков это и есть бес)))))
Нет! Это слишком примитивное (а потому и неверное) представление о молитве.
И кто Вам такое сказал-то? !
Dauir ...
Вячеслав Яцкевич а Вам кто сказал что примитивное-у меня личный опыт
Нет, это просто слова, не отличающиеся от любых других слов
Aikosi.
Dauir ... Вы сказали совсем не о молитве, эт явно!
Молятся, что б себе чё то выпросить
Каждая молитва - это просьба для себя и своих близких
это относится к категории патогенных верований... работает только при абсолютном доверии в силе методики... можно таким же образом верить во что угодно....
Молитва - разговор с Богом. К Богу обращаются по имени. Через Иисуса Христа. Говорят своими словами, а не песнями или заученными текстами. Бог слышит молитву, даже произнесённую про себя т. к. оставил только за собой право читать мысли человека. Если, например, ребёнок будет обращаться к родителям с заученными текстами, то это нормально будет?
Олег Наумов
Нет, от негативной энергетики. :)
Только если человек сам не идет с ними на контакт. Бог не будет вмешиваться и защищать, если человек на два лагеря работает
Без соображения, с божественным не сделаешь ничего хорошо, человеческого, и наоборот.
ага.... православная по молитвенику.. . особо
Иван Бакаев
Бес! Войди в меня!
Защита от бесов это внутрений стержень. То что тебе дает внурение силы то и делай. Это может быть молитва, медитация, амулеты и прочее....
нет
Aktolkin Kanapieva
молитва - код который обозначает предмет запроса у "АБСОЛЮТА" (он же БОГ) , молитвой можно излечить а можно и убить, АБСОЛЮТ выполняет код, а за последстия отвечает ТОТ кто этот код послал!!!