Религия, вера
Спасает ли молитва "Отче Наш" от бесов?! И коли спасает, то каков механизм?!
маленькая частица НЕ не перевешивает всего каламбура мля
Нет не спасает. спасает спорт правильное питание работа секс
Главное чтобы голос был противный)
От демонов спасают знания об их уловках, а также защита Бога (для этого нужно быть его служителем)
Читай "Да воскреснет Бог! ". Бесы панически бояться этой молитвы.
механизм? самый простой - Признав Бога - Отцом, ты уже веришь в то что есть кто-то Выше тебя, получается Твой разум слазит с Пьедестала Твоей Гордости. И начинает прозревать....
Не спасёт. Попробуй заржать по лошадиному - может и сработает.
Читала такую тему, Людям читающим Иисусову молитву, а она может читаться практически целый день, что многие верующие делают, или такие люди, которые хотят избавится от болезни .. При чтение могут уйти в эйфорию, почему эмоциональным людям и рекомендуется читать молитву с чётками!
Она от бесов защищает, но те кто уже их имеет одной молитвы мало от бесов . При выше поста и молитвы есть ПОСЛУШАНИЕ! вот это точно, от всего избавит) только этому следовать нереально тяжело)
Вам на форум пустоголовых надо.
Это к наркологу вопрос.
Вера спасает, а не набор слов.
"Отче наш" - это образец молитвы, который дал Иисус. Не стоит заучивать наизусть и бездумно повторять ее. Иисус предостерег людей от того чтобы в молитве повторять одно и то же. Он показал о чем мы можем молиться: О том чтобы святилось имя Бога, чтобы исполнялась его воля, также о наших насущных проблемах - о пище, о здоровье, благополучии. и т. д.
Молитва - это разговор с самым лучшим другом. А когда мы разговариваем с друзьями, то мы делимся своими проблемами, а может быть хвалимся своими успехами, просим о помощи. Мы никогда не говорим другу одно и то же, заученными словами.