Религия, вера

Верующие, вы действительно думаете, что атеисты - это ярые поклонники науки и потому отрицают бога?

Да.
Сергей Скрипальщиков
Лучший ответ
Атеисты это безбожники и конечно же не имеют никакого отношения к науке, ибо вся наука верой движима.

Евр. 11:1 Вера же есть
осуществление ожидаемого
и уверенность в невидимом.
Атеист переводится как безбожник (не обязательно сторонник науки) , но есть научный атеизм а его последователи это ярые поклонники науки и потому отрицают бога.
Нет, не считаю. Чем больше у человека ума и знаний, тем сильнее он верит и восхищается Творцом всего. А религию клеймить много ума не надо. Богу от этого ни холодно, ни жарко. Только будет очень стыдно перед Богом за свою самонадеянность, когда придётся к нему по нужде обратиться. Но Он поймёт и простит, и поможет. Он не злопамятен.
*надежда *
*надежда * Николай II возведён в ранг святых как страстотерпец по причине не противления злу. У Гитлера такой заслуги нет.
это вам не правильно понято, извращённо как-то: (
Тёма Дёгтев
Всё дело в том, что вы о Боге не знаете ни капли правды. Об истинном Боге, а не о быдловыс.. . Сатана старается скрыть достоверную информацию от вас. И у него не плохо получается (как я вижу) .
Филипп подошел и, услы­шав, что он читает про­рока Исаию, сказал: ра­зу­меешь ли, что читаешь? Он сказал: как могу ра­зу­меть, если кто не наставит меня? и по­просил Филиппа взойти и сесть с ним.
Нет по моему атеисты это просто нигилисты подобно главному герою книги "Отцы и дети"
Нет, я лично думаю, что атеист - это человек отрицающий Бога по причине гипертрофированной самонадеянности.
Анна Липатникова И в чём же она заключается? Мне правда интересно это обсудить.
А каким позором тем что пол жопы на аве Зы :)))))
Олег Гусейнов
Анна Липатникова Тебе женская жопа кажется позором? Бедняжка...Хотя у вас там процветает голубизна в церквах..
Он не уничтожит Своё творение, а предоставит ему вечно мучиться. Плохо знаете некоторые вероучения.
Svetlana Svetochka