Она, вся в слезах, предупредила о том, что у вас всего 1 час для покаяния,
а затем произойдет нечто ...после чего вас не станет. Вы отнеслись бы
к предупреждению, КАК ?
Религия, вера
Как бы вы поступили, увидев рядом с собою плачущую Богородицу ?
Я бы этому бесу нечистому, принявшему вид "богородицы", повелел бы ВО ИМЯ ИИСУСА, убираться прочь! !
1-е Тимофею 2 (Современный перевод) :
5 Ибо существует лишь один Бог и лишь один Посредник между Богом и людьми, Христос Иисус, Кто Сам был человеком.
1-е Тимофею 2 (Современный перевод) :
Алексей Аверьянов
))) только бесы не могут принимать образ Пречистой,и никогда Церковь Православная не приравнивала ,и не почитала как Бога, Богородицу.Чудо в Канне Галилейской характеризует Богородицу как хадатайницу за людей перед Христом,так ее и почитаем,не более.
Я стока не выпью.
Послал бы на хрен!
Налил бы ей пива.
Наверное у девушки похмелье и совсем нет денег. Вот и плачет.
перекрестилась бы
Постарался бы утешить.
Сама "Богородица" бессильна помочь?
Вызвал бы бабоньке неотложку.
Попы со своими подделками тьму поддерживают. Есть Дух Святой-ИСТИНА и МИЛОСТЬ, БЛАГОДАТЬ произошедшие через Иисуса Христа так и спасаемся. А гости из астрала приходят украсть, убить и погубить.
Не выношу женских слез. От женских слез скрываюсь бегством.
Кто я такой чтоб мне Богородица являлась? Ситуация надуманная, это все равно что представить что к вам в дверь постучится нищий и голодный Путин, и попросит корочку хлеба...
ууу
за один час
я б богородицу утешил
причем и не один бы только раз
за один час
я б богородицу утешил
причем и не один бы только раз
Вызвала бы полицию, раз богородица угрожает физической расправой.
Употребляешь, небось?
Я не пьющий.
Попытался ее успокоить и вызвал бы ей санитаров.
к ней есть вопросы по поводу ее сына
Я бы спросил: Богородица, богородица, скажи мне, ты не помнишь, принимал ли я утром таблетки?