Религия, вера
Есть друзья с которыми вместе пить, а есть-с которыми детей крестить. Вы друзей-знакомых так разделяете?
А есть и такие что в драке спину прикроют....
Есть друзья (их всегда немного) и есть просто знакомые -их много
Вокруг меня братья и сестры.
Детей крестить нельзя . (Матф. 28:18-20) И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. Иисус сказал :сначала ,,НАУЧИТЕ соблюдать ВСЕ что я повелел, ПОТОМ КРЕСТИТЕ ,, Т. е. НАУЧИТЬ ВСЕМУ - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ . А как ты дитя всему научишь ?
Я не пью... и детей крестить не отдам
Вместе пить с кем угодно :)) Не сильно разборчив.. . Главное чтобы выпивка была качественная, но хотя с хорошим человеком можно выпить и обычное пиво :))
Не, редко употребляю алкоголь, но тем не менее, если выпью - разносит до невообразимого, и мне кажется, что я страдаю шизофренией, когда пьян.. . Я трезвый и я-пьяный - два разных человека. Нет, я не несу чепуху, не глотаю слова, но я становлюсь другим.. . Это тяжело объяснить :))
Во-первых как у большинства: Море по колено.
Во-вторых: Итак на язык подвешен, а если выпью, то абзац полнейший. Если выпью кофе и сверху виски или коньяк - пиши пропало. Миллионы мыслей в голову лезут.. . Скорость речи и мышления резко возрастает.. . Ну и т. д. и т. п.
А если выпью больше - это просто печально) ) Не пью много, поэтому.)) )
Друзей и знакомых делю не по рюмкам, что выпил с ними за столом, а по информации, которою имею о каждом из них. А так, лучший друг - доллар, а точнее то, что можно за него приобрести :)) Это надо усвоить на все времена.) ) Именно он и является двигателем моей личностной эволюции :))