Религия, вера
Все нации немного не любят друг друга,но все вместе они ненавидят евреев. Почему это происходит?
Богоизбранными и его народом их провозгласил сам Господь и еще кто проклинает и ненавидит их того проклинает Бог, потому что они его творение. А автор всех противников ясно кто -Сатана Они же ему как бельмо на глазу вот и старается через глупцов их уничтожить. А что они богоизбраны, это не тема для зависти. У Бога рядом с милостью всегда находиться и суд. Не надо забывать об этом.
они бедные вашего бога завалили
интернационализм-это правильный путь
враньё
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матф. 27:25) Они сами себя прокляли за смерть Христа.
Народ - вирус. Да еще и христианство сплодили.
Хотя если без кипы и пейсов, то зачастую вполне нормальные хорошие люди. И как правило - интересные.
потомучто евреи ненавидят всех
евреи названы избранным народом, им ВСЕГДА все прощается - вот отсюда и зависть, будь избранными.. . например... украинцы - ненавидели бы их.
с чего вы взяли. я не против евреев. в мире полно других наций, воинственных и наглых, вот их не очень люблю.
я люблю евреев.... нормальные люди.... есть и похуже нации
У каждой нации есть свое национальное занятие, которым оно славится. Русские пьют, испанцы ругаются, французы гоняются за девками, а евреи торгуют. Оно и понятно почему именно евреи вызвали такую зависть всех.
А разве они имеют отношение к нации, это паразиты поселившиеся здесь 6 тысяч лет назад, провозглосившие себя богоизбранными.
Такой вот я хватит тебе плодить мемы, пить русские начали при Хрущеве, до этого пьянства небыло. Так что не надо ляля про то что русские пьющая нация.