Религия, вера

Кто читал Розу Мира? Врзможно ли, что в будущем весь мир будет объединен одной религией??

Тимур Усмонов
все нормальные люди во всём мире одинаково относятся к детям... Воспитание детей-это подлинная религия (не фетишная)... Так почему бы и нет, если в будущем прийдут к осознанию единопутного воспитания духа? Религии должны умереть во имя единого бога... Как умер Хрстс во имя ...Воскресение в новом качестве-это неоспоримый путь... Или-ничему не быть..
Bazar Mukashov
Лучший ответ
А можно обьединить мир двумя религиями?
Elsen Besirzade
Читал. Чтобы весь мир был объединён одной религией, надо, чтобы все существующие религии исчезли: для одной религии должна быть одна-единая основа.
Денис Губанов
да об этом говорят все, кто может уходить в астральные миры, через сновидение
Waz111 Ivanov
Не читала, но уверена что религия будет одна
***яра*** (-)
Пока не изменится человеческая природа, мир никогда не будет чем-то и кем-то обьединен, в том числе и одной религией
Сама религия уже есть, это парапсихология, остальные постепенно вымрут, - произойдёт объединение (естесственным путём)!
Юрий Луценович
Вы дочитали книгу до конца? У меня на это ушло полгода. И после этого мое представление о мире совершенно перевернулось. Я верю всему, о чем там говорится.
Гена Диденко
религия - это "оформленная" в рамках определенной культуры вера. Соответственно - традиции там всякие, ритуалы - у всех народов разные. Для того чтобы во всем мире была одна религия, должно быть одно социокультурное пространство. Одинаковое. А этого не будет. Это же пиздeц всему. Априори.
Anna Kuznezova вы правы,но хочу пояснить,что если всё же развитие желаемо,то надо выйти из "дома",из своего"пространства" в "общество",которое так или иначе является для всех "домоседов" пиздецом всему...Если этого не сделать,то вера так и останется заложницей разнорелигиозного мракобесия...
Одна религия, а точнее отсутствие бога, одно рабство, - глобализация - ёдрить её заногу.
Надя -)-@
Это возможно. Но для этого должен измениться сам человек. Множество религий объясняется несовершенством человека который в силу этого не может воспринять совершенного Бога. , видит его разные качества и поклоняется им.
Раиса Орлова
Читали читали, чего только мы не читали, а как плохо горят эти книги !!!насчет одной религии - да ведь все будут поклонятся антихристу который всех будет именно так и объединять, в единую религию, а те кто непримет его и непримет начертание имени его он уничтожит .