Религия, вера

Библия. я сам Не Христианин. У меня дома оказалась Библия. с чего то мне вздумалось позаклеить ее. что это со мной ?

Анюта Акимова
Ты главное не склеивай скотчем вдоль и поперек через обложку))
Карина Ноздрачева
Лучший ответ
Можете почитать там много о вздумалось и захотелось иткуда оно берется и во что выливается.
По протестантским меркам вы Христианин, там просто достаточно иметь дома Библию и читать Её время от времени ...а потом бросаться цитатами из Неё и ты спасён по их меркам ...вот в Православии это на много сложней ( приблизится к Богу ) , а людям свойственно искать лёгкого пути, потому Протестантизм многим и ближе ...он не запрещает грешить...
Олька ****
Видно, сказывается воспитанное с детства бережное отношение к книгам.
Библия книга не только для христиан. Это уважаемая книга во всем мире.
Нормальное хозяйское отношение к личным вещам.
Таня Адамова
Подарок готовите наверное. А ктож её читал, если она ни новая. Намоленная наверное.
Библия — или Священное Писание — самая распространенная книга в истории человечества. Это письмо Бога ко всем людям, а не к определенной религии. Самая важная книга, которую мы можем читать. Нет ничего удивительного, что у Вас проявился к ней интерес. "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины"(1 Тимофея 2:3,4).
Руслан Малюта
"Истина закрывается от тех людей, которые идут к ней без благоговения... " (о. А. Мень)
Анюта Акимова что вы хотите этим сказать ?
Это точно знак! Я когда хотела библию начать читать, я не могла год ее открыть, было непонятно и тяжело читать! А таких знаков много тоже было. А когда всетки начала, открыла для себя много вопросов и искала потом на них ответы, иии нашла, то что искала с самого детства! Ответ на вопрос о смысле жизни!
Намазали все страницы клеем?! . :-)
Юрий Доцен